На общественную безопасность и порядок в области выделено 895 тыс. грн.

В ходе пленарного заседания VI внеочередной сессии Харьковского областного совета было утверждено выделение из бюджета Харьковщины 895 тыс. грн на реализацию мероприятий, предусмотренных региональной Программой обеспечения публичной безопасности и порядка в 2016-2017 годах

На эти средства планируется приобрести современный аппаратно-программный комплекс анализа информации телекоммуникационных систем. Такая потребность возникла в связи с завершением введения на территории области 3G технологии мобильной связи и увеличением использования ее лицами, склонными к совершению противоправных действий.

Соответствующий аппаратно-программный комплекс улучшит эффективность противодействия террористической деятельности, своевременного выявления террористических угроз, оперативного установления лиц, причастных к тем или иным преступлениям, отмечают в облсовете.

 
14 июля 2016 г, 10:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Между тем
    14.07.16, 11:13
     

    Еврокомиссарам все труднее объяснять простым гражданам ЕС, чем референдум в Крыму отличается от того же Brexit. Почему англичанам можно уйти из неудобного для них Евросоюза, ставшего, по сути, супер-государством, а крымчанам — нельзя? Если придерживаться официальной украинской позиции на эту проблему, то судьбу Великобритании должны были решать все жители объединенной Европы, а не только поданные британской королевы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters