Харьков готов к отопительному сезону на 80%

Коммунальное предприятие «Харьковские тепловые сети» подготовило тепловое хозяйство города к отопительному сезону 2015-2016 годов на 82%

Об этом сообщил главный инженер предприятия Евгений Зинченко. По его словам, к зиме ХТС уже подготовило теплосети 77% жилых домов, и сейчас рабочие заняты гидравлическими испытаниями теплотрасс.

«Остались четыре крупные теплотрассы, которые еще не прошли гидравлических испытаний. В частности, с сегодняшнего дня начался ремонт Алексеевской. Отключение магистралей для гидравлических испытаний предстоит в Коминтерновском и Фрунзенском районах, а также от ул. Клочковской до ул. Матюшенко. В это время там горячей воды не будет, всех жителей об этом оповестят», - сообщил Евгений Зинченко.

Также ХТС уже подготовило к началу отопительного сезона 196 из 244 котельных. Сейчас идет заполнение отопительных систем очищенной водой, чтобы подготовить сети домов к пуску тепла, передает пресс-служба горсовета.

 
14 августа 2015 г, 09:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 JL
    18.08.15, 01:43
     

    Горячей воды нет больше двух месяцев.бедный диспетчер в джержинском районе.а может главному инженеру,лучше сесть на место диспетчера и отвечать на телефонные звонки,он же лучше знает когда её включат.со своими обязанностями он видимо не справляется,раз ничего починить не могут.все делается на благо жителей города.браво.

  • #2 Толик
    14.08.15, 12:27
     

    Горячей воды уже два месяца нет и котельная стоит,то же будет и с отоплением.Придет время включать-нет газа,денег,трубы дырявые или еще что.Кабмин установит норму температуры в квартирах -16 градусов.Ну к Новому году чуть -чуть затопят и батареи и квартиры из лопнувших батарей,потом отключат и начнут требовать 100 % оплату с обещанием в дальнейшем сделать перерасчет.Дрова готовьте!

  • #1 lechaim
    14.08.15, 12:10
     

    молодцы, самое главное это оставить небольшой зазор в 20% и на него потом съезжать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters