Уважаемые пользователи сайта медиа группы «Объектив»!

В последнее время в комментариях к новостям на нашем сайте появилось огромное количество высказываний, нарушающих правила сайта и переходящих все допустимые границы приличия, морали, а иногда – и неоднозначные с точки зрения закона

В связи с приближающимися выборами деструктивные, антигосударственные и крайне радикальные силы будут использовать любую медийную площадку для раскачки ситуации. Хочу предупредить: я не допущу использования сайта МГ «Объектив» для превращения его в поле для грязных политтехнологий, оскорблений и провокаций.

Обращаюсь к тем, кто занимается подобной деятельностью: если вы не прекратите лить потоки грязи в комментариях, я приму решение о полном отключении такой функции на нашем сайте. Особо рьяных хочу еще раз предупредить об ответственности (в том числе и уголовной) за незаконные высказывания и призывы.

Хотите победы на выборах – побеждайте честно.

Хотите высказаться – имейте смелость сделать это в лицо, не прячась за псевдонимами.

Хотите всех измазать грязью – ищите другое место.

Это мое решение не имеет ничего общего с ограничением свободы слова.

Это – напоминание о том, что за свои слова надо отвечать.

С уважением, Александр Давтян.

 
14 августа 2015 г, 11:31
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #87 каскатымчука
    15.08.15, 19:15
     

    Это – напоминание о том, что за свои слова надо отвечать....начните с себя!

  • viskas
    15.08.15, 16:42
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #85 evg123
    15.08.15, 02:05
     

    #79 зри в корень,Да, нынешняя власть только и занимается тем,что возвращает долги януковича,а они были громадными.Уважаю их зато что новых кабалистических кредитов не берут,не стоят с протянутой рукой.Довел янукович страну!Если б не революция,жили б сейчас на уровне Замбии,спасли нас яценюк и порошенко,вытянули из дна в которое вогнал ее янукович.Теперь мы процветающая европейская страна.И главное,Европа нас полюбила!отменила визовый режим и завалила инвестициями.

  • #84 evg123
    15.08.15, 01:42
     

    #79 зри в корень,Ты ватник и колорад.Донбасс и Крым всегда были дотационными регионами.Угольные шахты и предприятия убыточны,а в Донецке и Луганске жили наркоманы,уголовники,тунеядцы.Вообщем ватное быдло.О каких налоговых отчислениях ты говоришь?

  • #83 evg123
    15.08.15, 01:25
     

    неправильный в харькове народ,большинство комментариев против власти,как же так?удивительно!столько покращень за полтора года,а они твари неблагодарные никак не полюбят олигархов миллиардеров,пришедших к власти не после госпереворта(мы ж не банановая республика) а после ''честных'' выборов,пред которыми никого не запугивали,не убивали,не заводили уголовные дела.В общем все было честно и прозоро.Все таки нужно закрыть комментарии,пока народ не исправится и не осознает свои ошибки.

  • #82 Няш
    15.08.15, 00:36
     

    вы, видимо, не до конца понимаете концепцию интернет. Псевдоним нужен не для того, чтобы от кого-то спрятаться, а чтобы лаконично выразить/описать свою личность, свои убеждения и стремления! Вот, например, для меня ~тян - это вежливое обращение к младшей сестре (jp)

    А чтобы спрятаться используют https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor

  • #81 зри в корень
    14.08.15, 22:50
     

    Украина рискует превратиться из нетто-экспортера молочки в нетто-импортера

    Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/agro/1111361-koroviy-ishod.html

  • #80 Специально для правдолюба Давтяна
    14.08.15, 22:45
     

    Докучаевск.(11.08.15г.)Последствия обстрела "Очистной станции"

    https://www.youtube.com/watch?v=4aJJecaaVBs

  • #79 зри в корень
    14.08.15, 22:41
     

    к тому же некорректно сравнивать Украину до оккупации и аннексии, и после. Донбасс и Крым тоже пополняли бюджет страны, а сейчас - нет. если учесть эти обстоятельства, то падение незначительное, или и вовсе отсутствует. плюс ко всему еще и война, которая забирает уйму ресурсов, и долги от прошлой власти которые надо выплачивать. тот лох в статье явно безграмотный, или работает "на картинку", что очень вероятно.

  • #78 зри в корень
    14.08.15, 22:30
     

    #77 Зри в корeнь, не переживай за нас, дно достигнуто, и она(экономика) уже в рост пошла, а российская, тем временем, все дальше продолжает копать...

    P.S. с фантазией совсем туго? даже ник чужой используешь, и статейки заказные...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters