На Харьковщине готовят соль и песок на зиму

Дороги Харьковской области продолжат посыпать соляно-песчаной смесью. ГП «Харьковский облавтодор» уже заготовило более 40 тысяч тонн песка и 7 тысяч тонн технической соли

Как рассказал вице-губернатор Евгений Шахненко на коллегии Харьковской облгосадминистрации, местные власти подготовили 306 единиц техники, которая будет убирать дороги коммунальной собственности, - 85% от запланированного. Также к этим работам планируют привлекать технику сельхозпредприятий и других организаций. Это еще 243 дополнительные единицы.

«В районах и городах областного значения заготовлено 35,2 тысячи тонн песка и соли, или 88% к плану», - сообщил Евгений Шахненко.

Что же касается дорог общего пользования, то предприятия ГП «Харьковский облавтодор» заготовили 40,1 тысячи тонн песка (51% от запланированного) и 7,1 тысячи тонн технической соли (44 % от запланированного).

«Подготовлено 279 единиц техники. Это 89% от запланированного. Также дорожными предприятиями «Харьковского облавтодора» планируется заключить соглашения на привлечение более 100 единиц дополнительной техники предприятий районов», - добавил вице-губернатор.

 
14 сентября 2016 г, 16:10
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Один
    14.09.16, 16:17
     

    Ой давайте без энтузиазма там. Столько сколько газ и бензин... ездить будет особо некому скоро))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters