В Харькове открылся немецко-украинский форум «Биоэнергетика, энергоэффективность и агробизнес»

Участники данного мероприятие смогут ознакомиться с передовым европейским опытом и технологиями в области биоэнергетики, энергоэффективности и агробизнеса, наладить перспективные деловые контакты для развития своего бизнеса

Как сообщает пресс-служба ХОГА, основная дискуссионная панель Форума посвящена вопросам немецко-украинского сотрудничества в сфере АПК и энергоэффективности.

В рамках других дискуссий, посвященных перспективам развития агробизнеса, альтернативной энергетики, финансированию соответствующих проектов, участники мероприятия смогут пообщаться с международными экспертами и представителями более двух десятков немецких компаний.

Организаторами Форума является Генеральное консульство Федеративной Республики Германия, Харьковская областная государственная администрация, Почетный консул Федеративной Республики Германия в г. Харьков, Восточный комитет немецкой экономики, Делегация немецкой экономики в Украине. Мероприятие пройдет в отеле «Kharkiv Pаlace».

Как сообщалось ранее, в форуме примет участие Федеральный министр экономического сотрудничества и развития Германии Герд Мюллер, который прибыл в Харьков с рабочим визитом.

 
14 октября 2014 г, 11:52
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters