Первый шаг на Евро-2016: Украина выиграла у Словении

Сегодня на Арене-Львов сборная Украины сделала шаг к выходу на чемпионат Европы в 2016 году, обыграв Словению в первом матче плей-офф со счетом 2:0

Открыла счет сборная Украины на 22-й минуте - Ярмоленко пробил в дальний угол. Второй тайм также был за Украиной - гол забил Селезнев на 54-й минуте матча.

Таким образом, одержав сегодня победу во Львове, Украина сделала первый шаг к Евро-2016, но впереди ответный матч 17 ноября в Мариборе.

 
14 ноября 2015 г, 21:20
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #15 hhhhh
    16.11.15, 21:29
     

    #14 пилип коряга,

    Украина существовала, существует и будет существовать! Прежде всего на зло таким неадекватам, как ты.

  • #14 пилип коряга
    16.11.15, 16:47
     

    А теперь снова о футболе-сам Фоменко в киевском Динамо под руководством Лобановского играл в совсем другой футбол. Такой тупой футбол да еще под совково-патриотическими воплями и вызывает эксцессы на стадионах. (Если, блин, вы-патриоты, то научитесь так играть, чтобы радовать людей-чтобы им и про президента соседнего государства некогда юыло думать). Вот такой тупой силовой хоккей привел Украину из группы А в Б2, и если бы речь шла только о спорте- ведь Украина- самая несостоявшаяся из всех государств в мире.

  • #13 пилип коряга
    16.11.15, 16:36
     

    тут собрались авторы , пищущие под ником Пилип Коряга, и большинством в 1 голос признали, что "и такое бывает" прав, что Пилип Коряга- такой же собирательный образ, как Кузьма Прутков,-недоумок -и вот почему: вход Украины в ЕС осуществляется т.о.,что кто хотел-давно уехали, и фаны из Львова-умные, давно уже ходят на Украину в Варшаве, Праге, или как Степан Бандера, в Мюнхене и Цюрихе, полоумные- едут в Харьков "керувать" "активистами", а совсем дебилы вместе с руководством государства-дома, на стадионе.

  • #12 пилип коряга
    15.11.15, 15:20
     

    Если область битвы на Калке, гений" и такое бывает", считает российской территорией- тогда в понедельник с вещами, сепар, с повинной- и место у параши.

  • #11 пилип коряга
    15.11.15, 15:08
     

    "И такое бывает"- да не бывает такого- Швеция и Дания никогда не были Ордой, а холуев 2 владельцев Харькова кажется и раша не трогает, чтоб не воняли-ее это устраивает.

  • #10 И такое бывает
    15.11.15, 11:09
     

    #9 пилип коряга,

    О своих симпатиях к Орде на российских сайтах пиши, недоумок.

  • #9 пилип коряга
    15.11.15, 10:45
     

    При всем уважении к мастерству Пятова, Ярмоленко и Коноплянки модель игры Фоменко (напоминающая "Авангард" Харьков 1961, а отнюдь не "Динамо" Киев 1961)-это тупиковый путь-ну, затоптали наши прошлый раз Польшу, а сейчас, где одни и где другие? Конечно, победителей не судят, но можно попытаться строить более перспективную игру.

    А что касается околофутбольных дел, когда после Львова показали Стокгольм, где шведы с датчанами решали те же проблемы,-стало до слез обидно: мы, по-моему дальше от Европы чем при Чингис-хане.

  • #8 И такое бывает
    15.11.15, 09:52
     

    конечно станем чемпионами. и победим в межгалактическом турнире по гопаку на граблях. если...

  • #7 Толик
    15.11.15, 00:59
     

    Выйдем на Евро-2016 и таки станем чемпионами,а не как в прошлый раз,даже из группы не вышли?

  • #6 ?*1
    15.11.15, 00:10
     

    #1 окорчка кузнечика, блин,это хуё...о! теперь вонючие свидомитые бандерлоги будут скакать с тупыми речёвками по Елисейским полям и позорить Украину перед Европой.

    ///////////////

    Что для вас пизд...сто?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters