Жители Харькова завтра не смогут зарегистрировать недвижимость

15 ноября в Харькове не будут принимать документы по регистрации прав на недвижимость - доступ к реестру недвижимости временно ограничен

Об этом сегодня сообщил директор Департамента регистрации Олег Дробот. По его словам, сегодня целый день возникали трудности с доступом к Госреестру вещных прав на недвижимое имущество, держателем которого является Минюст.

«По нашей информации, такая ситуация, возможно, будет и 15 ноября, поэтому просим харьковчан не планировать на завтра посещение центров предоставления административных услуг по вопросам регистрации прав на недвижимость», - отметил Олег Дробот.

Также он сообщил, что на данный момент доступ невозможен только в Госреестр недвижимости, в то время как работа с Единым госреестром юридических лиц и физических лиц-предпринимателей идет стабильно.

«Как только доступ будет восстановлен, мы оперативно сообщим об этом. Приносим харьковчанам извинения за временные неудобства», - сказал Дробот.

 
14 ноября 2016 г, 18:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Торр
    15.11.16, 09:37
     

    Это из-за проведения футбольного матча Украина -Словакия,вот если только честно?

  • #1 Витёк
    15.11.16, 09:28
     

    Такой же бардак и с назначением субсидий, в общем компьютеризация поборола саму себя

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters