Товары, сделанные харьковскими заключенными, признаны лучшими на всеукраинском конкурсе

Управление пенитенциарной службы Украины в Харьковской области стало одним из лучших на выставке продукции, сделанной в исправительных колониях

Победителями выставки в номинации «Лучшая концепция выставочной экспозиции» стали Харьковская, Луганская и Черниговская области.

Как сообщает пресс-секретарь облуправления Государственной пенитенциарной службы Юрий Чумак, на выставке предприятия были представлены по нескольким направлениям производства: металлообработка, швейное производство, добыча и переработка, деревообработка, электротехническая продукция и производство товаров широкого потребления.

На сегодняшний день производство пенитенциарной службы Украины - это 128 промышленных и 11 сельскохозяйственных предприятий, на которых работает более 39 тыс. человек.

 
14 декабря 2011 г, 16:24
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • не иначе 15.12.11, 14:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 СНН 15.12.11, 10:49
     

    #7 Доктор Шапиро Мы имели в виду ваше США И ЕС с их байкотами... А что касается принудительного труда так на зонах США и ЕС тоже зеки делают к примеру номера на машины. А в Японии и сейчас есть каторга. А я бы в свою очередь вообще по строгачу отправлял бы на урановые рудники или на химию, что б добропорядочные люди не портили свое здоровье. А то они здесь убивают и насилуют, а ТАМ должны жить в свое удовольствие как в санатории, что ли?

  • #8 Патрыот 15.12.11, 09:41
     

    #4 ррр

    все правильно, Янук своих работой обеспечивает

  • #7 Доктор Шапиро 15.12.11, 04:32
     

    В то время, как США и ЕС бойкотирует произведенные при помощи принудительного труда товары, вы со идиотской простотой их рекламируете на своём сайте. Уберите, пока США и Евросоюз не внесли Украину в чёрные списоки и не применили санкции ! Ну, разве можно так безмозгло подставляться и рекламировать собственный идиотизм ?

  • #6 махно 14.12.11, 17:58
     

    зеки-специалисты))))))

  • #5 я петр 14.12.11, 17:16
     

    Да хозяин и вертухаи бабло колотят а ЗК 100 гр за месяц имеют, во таки доходы.Рабство это.

  • #4 ррр 14.12.11, 17:11
     

    у нас на свободе честные люди не могут работу найти, а в колониях и тюрьмах люди работают, деньги зарабатывают, так еще и за счет государства содержатся...

  • #3 Мая 14.12.11, 16:44
     

    Поголовная дедовщина и бюджетные средства на ветер ,пусть поживут как все и заработают и выживают как обычные люди,прикрылись державой ,чтобы их содержали на всем готовом, никакого бюджета не хватит. Легче всего по дури влипнуть ,а пусть попробуют семью прокормить и достойных детей воспитать .

  • #2 oibibio 14.12.11, 16:29
     

    зарплаты как у немцев пади?

  • #1 Епеня не загораме 14.12.11, 16:28
     

    Прелестно. Всех срочно на нары и пэрэмога обеспечена

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters