Суд по делу «Топаза» вновь не состоялся

14 декабря в Киевском райсуде Харькова должно было проходить заседание по делу антимайдановца Игната Кромского, известного по позывному «Топаз»

Как рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, заседание не состоялось, так как не явились потерпевшие. В связи с этим судья Виктория Чередник перенесла слушание на 22 декабря. Начало – в 11:30.

Напомним, что заседание 6 декабря также не состоялось: не пришли ни потерпевшие, ни адвокат «Топаза» Дмитрий Горшколепов.

Напомним, Кромской был задержан 28 марта 2014 года. Ему вменяют статьи по трем эпизодам: призывы к нарушению территориальной целостности Украины (интервью Лайфньюзу); участие в массовых беспорядках при мартовском штурме ХОГА; угон машины Mazda 6 и избиение проукраинского активиста Емельянова.

На заседании 28 октября 2016 года стало известно, что судья Сергей Диденко, который более двух лет вел дело «Топаза», подал в отставку. Тогда было принято решение слушать дело с самого начала.

 
14 декабря 2016 г, 18:57
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 balalaykin
    15.12.16, 11:48
     

    #3 страна 404, Будеш много вонять,- повесим, - сепар сраный....

  • #3 страна 404
    15.12.16, 09:18
     

    #2 Торр, так в том-то и дело, что нечего ему "положить". Было б что "положить", уже бы осудили давно. Или это ты, старый маразматик, будешь определять, кому что "положено" ?

  • #2 Торр
    15.12.16, 07:54
     

    Пусть сначала отсидит положенное,а потом осудим.

  • #1 Харьков держись ты можешь
    14.12.16, 19:58
     

    https://www.youtube.com/watch?v=cAog23dx6e0

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters