ДТП на Сумской: Дронов останется в СИЗО еще два месяца

Второму фигуранту ДТП на Сумской, водителю Volkswagen Touareg суд продлил меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога на 60 дней

Несмотря на просьбу адвоката изменить меру пресечения на домашний арест, суд учел пожелания прокурора и оставил Геннадия Дронова в СИЗО до 10 февраля.

Заседание длилось целый день и фигуранту дела дважды вызывали в суд скорую помощь. Медики ставили 49-летнему Дронову капельницу, измеряли давление и сделали кардиограмму.

Напомним, Елена Зайцева также проведет в СИЗО еще два месяца. В суде Зайцева признала свою вину и попросила прошения и родных пострадавших.

 
14 декабря 2017 г, 09:50
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters