«Харьков-туристический» увидели в мире


фото сайта city.kharkov.ua

В чешском городе Брно – побратиме Харькова - 14 января состоялось торжественное открытие известной Международной туристической выставки REGIONTOUR, в работе которой уже в четвертый раз принимает участие делегация Харькова

Стенд города Харькова посетил приматор, или мэр, города Брно, министр туризма Чешской Республики, гетман Южно-Моравской области, консул Украины в городе Брно и другие официальные лица.

Харьковчане презентуют участникам выставки и посетителям из разных уголков Европы туристический потенциал своего города и обмениваются международным опытом по развитию и координации туризма.

В рамках работы делегации города Харькова состоялись встречи с Консулом Украины в городе Брно, заместителем директора Туристического информационного центра и заместителем приматора города, который подчеркнул позитивную динамику и важность отношений между обоими городами и выразил надежду, что муниципальное сотрудничество между Харьковом и Брно и в дальнейшем будет активно развиваться, охватывая разные сферы общественной жизни.

15 января 2010 года планируется подписать Протокол о сотрудничестве между Департаментом международного сотрудничества Харьковского городского совета и Отделом международных отношений Магистрата города Брно, сообщает пресс-служба горсовета.

 
15 января 2010 г, 10:23
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ДМИТРИЙ БАБИЙ 16.01.10, 11:59
     

    Ну и засранцы же они! Строят из себя крутых парней,телок за папины(мамины) денежки снимают,на тачках катаютя,в ночные клубы ходят.....На самом то деле просто папенькины сыночки,которые сами и жопу подтереть не в состоянии. Гасить таких упырей надобно.Воротит меня от этих дегенератов!Ну и мразь же ВЫ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters