Путешественник Алексей Коровин «застрял» в Бангкоке

Больше недели харьковчанин провел в Бангкоке, ожидая, пока починят его мотоцикл. Сегодня утром он стартовал в Малайзию

Последние дни 2012 года Алексей Коровин провел в Лаосе. Срезая путь, харьковчанин решил проехать по строящейся грунтовой дороге.

«...Выбрав на карте тоненькую горную ниточку, попал на дорогу, которую в данный момент перерывали экскаваторы, готовя поверхность под будущую дорогу… И тут, двигаясь практически по рыхлой глине, перерытой 20 секунд назад экстрактором и расчищая мне дорогу своим огромным ковшом, я почти до основания сжег сцепление… просто не смог въехать на очередной крутой склон. Так и завис на подъеме…» - написал в своем блоге путешественник.

На починку мотоцикл пришлось везти в Бангкок, где есть станция техобслуживания для BMW.

«Эта неделя была похлеще самого кольцевого путешествия Таиланд-Лаос-Вьетнам-Камбоджа-Таиланд... За эту неделю получил Индонезийскую визу и создал вместе со своим хорошим знакомым документалистом первый ролик из видеоматериалов, предназначенных для фильма, про приключения в юго-восточной Азии», - сообщает Алексей Коровин.

Напомним, Алексей Коровин отправился 20 ноября в мотопутешествие из Харькова в Сидней. За сто дней он планирует преодолеть 30 тысяч километров.

 
15 января 2013 г, 11:52
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Denwer 23.01.13, 10:58
     

    #4 H.Sapiens, #5 IONEX, мне это абсолютно неинтересно читать и смотреть странствия бездельника. У меня своих историй полно

  • #5 IONEX 16.01.13, 11:56
     

    #4 H.Sapiens, +100500!

  • #4 H.Sapiens 16.01.13, 10:03
     

    #2 Denwer, #3 7776, зайдите к нему на сайт. Почитайте и посмотрите короткий фильм о нем. Сравните с собой. Попытайтесь сказать себе честно, кто из вас бездельник.

  • #3 7776 15.01.13, 20:09
     

    Однозначно бездельник. Хорошо пристроился!)

  • #2 Denwer 15.01.13, 15:41
     

    Путешественник? .... бездельник

  • #1 . 15.01.13, 12:08
     

    горе от ума :) "И тут, двигаясь практически по рыхлой глине, перерытой 20 секунд назад экстрактором и расчищая мне дорогу своим огромным ковшом" читаю и не понятно: вроде бы ему экскаватор расчищал дорогу (скакой сокростью должен двигаться экскаватор чтобы за 20 секунд прорыть колею для моцыка) то ли экскаватор типа прорыл трашею и он преодолевая траншею сжег сцепление - в общем я так понял он путешественник еще тот

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters