Больше всего харьковчане жаловались на нарушения в работе водоканала

На телефоны городской диспетчерской службы «15-62» в 2013 году поступило 672 тысячи 862 заявки. По информации руководителя Любови Ерохиной, количество заявок в сравнении с 2012 годом уменьшилось почти на 26 тысяч – тогда служба приняла около 698,5 тысяч заявок

Всего же за период работы службы с 2007 года на ее телефоны поступило 3,562 миллионов звонков с обращениями граждан, передает пресс-служба горсовета.

Как рассказала Любовь Ерохина, в 2013 году усилилась исполнительская дисциплина: если в 2012 году было выполнено 89% заявок, то в 2013 году – уже 93%. По ее словам, уменьшение количества заявок в 2013 году связано с активной работой коммунальных предприятий, которые занимались благоустройством города. Так, спад звонков начался после того, как в августе была проведена масштабная работа по обустройству дворов, установке детских площадок и скамеек, парковочных карманов.

По ее словам, оперативное реагирование на заявки со стороны коммунальных служб способствовало, в том числе и тому, что отопительный сезон в городе стартовал на неделю раньше нормативного срока.

Любовь Ерохина отметила, что больше всего поступило заявок, касающихся магистральных сетей КП «Харьководоканал» - это и неликвидированные разрытия, и порывы на сетях. В нынешнем году сотрудники службы «15-62» ожидают звонков по вопросам установки и подключения домофонов в подъездах домов.

Руководитель службы добавила, что помимо звонков с заявками от харьковчан поступают и благодарности. Всего за прошлый год на телефоны службы поступило 4,8 тыс. таких звонков.

Так, в прошлом году, через Интернет харьковчане подали в службу 3,8 тыс. заявок.

 
15 января 2014 г, 18:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Iwans 16.01.14, 14:07
     

    Эта служба совершенно не работает с частным сектором. Только дает телефоны служб. Дальше решай с ними сам.

    Зачем мне нужен телефонный справочник на городском бюджете?

  • #1 ГК 15.01.14, 20:17
     

    На телефоны городской диспетчерской службы «15-62» в 2013 году поступило 672 тысячи 862 заявки,т.е. каждый второй харьковчанин жаловался на неработающие коммунальные службы

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters