9 и 11 лет тюрьмы. В Харькове вынесли приговор торговцам кокаином

Киевский районный суд Харькова признал виновными двух львовян и одного уроженца Туркменистана, который проживал в Харькове, в приобретении, перевозке и сбыте наркотиков

Как сообщил начальник отдела прокуратуры области Павел Угровецкий, жителей Львова приговорили к 9 годам лишения свободы, харьковчанина - к 11 годам заключения.

Установлено, что летом 2013 года двое львовян (45 и 46 лет) приобрели почти полкилограмма кокаина. На следующий день они поездом привезли его в Харьков, чтобы продать. На вокзале мужчин встретил 45-летний товарищ - оптовый покупатель.

Иногородние признаны виновными в незаконном приобретении, хранении, перевозке и сбыте наркотических средств, совершенных организованной группой и в особо крупных размерах (ч. 3 ст. 307 УК Украины). У харьковчанина - такая же квалификация преступления, совершенного повторно (ч. 2, ч. 3 ст. 307 УК Украины).

Сейчас приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на его апелляционное обжалование.

 
15 января 2016 г, 10:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters