Строительство водозаборной скважины в Люботине подходит к концу

Заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко посетил город Люботин с рабочей поездкой - ознакомился с ходом строительства комплекса по управлению коммунальными отходами и скважины на подземном водозаборе

Как сообщает пресс-служба ХОГА, сегодня на месте будущего комплекса проводится зачистка от мусора территории под строительство котлована, а также готовится фундамент для здания мусороперерабатывающего завода. Уже готовы подъездная дорога и дороги для внутреннего обслуживания комплекса, установлено ограждение вокруг территории свалки. Также застройщики уже подвели к комплексу электросети.

«Сейчас производятся металлические конструкции каркаса основного здания комплекса по управлению отходами. В ближайшее время начнется монтаж этих конструкций», - рассказал Евгений Шахненко.

Также во время поездки заместитель председателя ХОГА проинспектировал строительство скважины на подземном водозаборе в Люботине по улице Курортной, 19.

«На сегодняшний день бурение скважины практически завершено, начинается монтаж фильтровой колонны, а также подведение электро- и водоснабжающих сетей, - сообщил Евгений Шахненко. - Уже начались работы по благоустройству территории. До 1 февраля все работы должны быть завершены».

Средства на строительство скважины в Люботине были выделены из областного бюджета.

В ходе рабочего визита заместитель руководителя области также провел производственное совещание в административном здании исполнительного комитета Люботинского городского совета. Кроме того, находясь в Люботине, Евгений Шахненко посетил усадьбу князя Святополка-Мирского.

 
15 января 2016 г, 11:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 люботинец
    15.01.16, 14:33
     

    Не говорите гоп, это не первая власть обещавшая закончить скважину в Люботине

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters