В Харькове установят памятник Андрею Первозванному

Монумент откроют в рамках празднования в Украине 1025-летия Крещения Руси. Место для установки памятника сейчас выбирают архитекторы

Об этом рассказал председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. «У нас будет много событий - это и закладка камней в фундаменты под строительство новых храмов, и освящение храмов, уже построенных, это и светские и духовные мероприятия», - цитирует губернатора пресс-служба обладминистрации.

Андрей Первозванный считается одним из покровителей украинской земли - по преданию, он совершил путешествие по Днепру и воздвиг крест на Киевских склонах.

 
15 февраля 2013 г, 10:07
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #42 Сепульт-Ура 16.02.13, 02:26
     

    Каклы, ну что вы так развонялись, не бондере же очередной истукан ставят. )))

  • #41 Павел Андреевич 15.02.13, 20:31
     

    Мне безразличны мнения ..а летом я еду в Киев на празднования 1025-летия Крещения Руси.

    Каждомум свое, кому духовное

    а кому танки

  • #40 4577878 15.02.13, 19:52
     

    не знаю что тут безбожники пишут, читать лень хрень вашу.мне глубоко ложить на вас !Скажу просто тусуйтесь приматы !!!Памятник поставим!!! ,а вы все пойдите на ....

  • #39 Павел Андреевич 15.02.13, 19:38
     

    Полностью согласен и поддерживаю #6 Харьковчанин_ сегодня, 11:25

    место на нынешней пл. Р.Люкс...г самое оно, заодно и переименование в Андреевсекую пл. будет ОТЛИЧНЫМ решением

    Я за историю, поэтому и за все памятники, как новые так и обязательно старые

  • #38 Apex 15.02.13, 17:39
     

    #19 Archaon Почитайте Тору и сравните с Библией,которую предложили остальным,которые гойи.После этого можем поговорить о своих и чужих богах.)))

  • #37 ? 15.02.13, 16:20
     

    #36 йцукен, дало глубокую мысль о том, что достояние Харькова (английский танк Mark V «Рикардо») должно быть возвращено Харькову.

    И какие бы засиратели мозгов с их испражнениями не пытались навести тень на плетень - танк должен быть возвращён.

  • #36 йцукен 15.02.13, 16:02
     

    #32 Archaon,

    #33 ?, Какие разумные люди!!! И что вам это дало?

  • #35 ? 15.02.13, 14:30
     

    #34 Archaon, я вроде бы всё доходчиво, чётко и понятно (для уровня домашнего чтения в 1-3 классах начальной школы) всё по полчкам разжевал Вам ниже. Проще уже не бывает.

    С наилучшими пожеланиями.:-)

  • #34 Archaon 15.02.13, 14:25
     

    #33 ?, ))))))))) вы ещё раз подтвердили, что вы - всего-лишь пустышка, не имеющая своего мнения.

    я не вижу ВАШЕГО мнения. Всё, что вы выложили - всего-лишь шелуха. Опишите то, что идёт из сердца. Вашему сердцу так важно, что бы в Харькове стоял танк?

    С наилучшими пожеланиями.

    П.С. Очень приятно, что ради меня вы погуглили, что бы найти этот опус))))

  • #33 ? 15.02.13, 14:17
     

    #32 Archaon, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы.

    Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

    Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией.

    Но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

    Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

    ------------------------------------------------------

    В связи с вышеизложенным, у меня к Вам возникло несколько вопросов:

    1. Решает ли консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов?

    2. При каких условиях каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа?

    3. Возникает ли позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа?

    4. Каждый ли субьект, находясь в пpепубеpтатном состоянии, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях?

    5. Откуда следует то, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма?

    6. Что является фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации ?

    7. Что обуславливает то, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно?

    8. Пpоливает ли все вышесказанное свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters