Украина подтвердила участие в зимней Олимпиаде-2014

Президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка сегодня официально подписал документ, который подтвердил участие Украины в зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи

Соответствующий документ будет направлен в Международный Олимпийскый Комитет. Сергей Бубка отметил, что на Олимпийских играх в Сочи, которые пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года, примут участие 3 000 спортсменов из более чем 80 стран мира и все они разыграют 90 комплектов наград по 15 видам спорта.

«Мы планируем завоевать лицензии на участие в 10 видах спорта из 15. Поэтому, этот год является очень важным», - сказал президент НОК.

Также, пишет УНН, на заседании НОК была поддержана кандидатура Нины Уманец, которая стала шефом миссии олимпийской сборной Украины.

 
15 февраля 2013 г, 13:19
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Львівське 1715 16.02.13, 02:17
     

    Бабло на хахлячьих нищебродов опять канадска дияспора даст?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters