В Украине стартовали продажи третьего поколения корейского седана KIA Cerato

В Харькове одними из первых новинку презентовали в салонах официального дилера автомобилей KIA - компании «Харьков-авто»

Просмотр видео
Игорь Зборщик
заместитель генерального директора по торговле автомобилями ПАО «Харьков-Авто»
В наших автосалонах мы рады представить две новинки – это KIA Cerato, абсолютно новый KIA Cerato, и KIA Sorento Face/Lift

Новая иномарка, уверяют специалисты, станет лучшим выбором для ценителей динамичной езды, надежности и комфорта. Автомобиль оснащен самыми современными электронными устройствами. В обновленной модели установлены электроподъемники стекол, обогрев зеркал и сидений, климат-контроль. Багажник - один из самых вместительных среди машин этого класса. В базовой комплектации приобрести такое авто можно за 160 тысяч гривен. Для поклонников автомобилей KIA в салонах «Харьков-авто» обьявлен сезон скидок. Три самых востребованных модели можно приобрести по сниженным ценам.

Игорь Зборщик
заместитель генерального директора по торговле автомобилями ПАО «Харьков-Авто»
Всем поклонникам марки Kia мы рады представить новость – снижение цен на популярные модели. Так, KIA Soul стал доступнее на 10 тысяч гривен, KIA Rio – до 5 тысяч гривен, KIA Cerato – до 6 тысяч гривен

Приобрести автомобиль по сниженной цене можно до конца марта. Только акционными моделями ассортимент автомобилей KIA в сети «Харьков-Авто» не ограничивается. В салонах представлены 13 различных вариантов - от классических до самых современных.

Имеется в виду снижение цены на указанные автомобили 2012 года производства с 09.02.13 по сравнению с ценами по состоянию на 08.02.13.

Максимальное снижение составляет: на KIA Rio - до 5000 грн., на KIA Cerato - до 6000 грн., на КIA Soul - до 10 000 грн., в зависимости от комплектации. Цены - по состоянию на 09.02.13, включая НДС.

Акция действует с 09.02.13 по 31.03.13 в дилерской сети ООО «ФАЛЬКОН-АВТО».
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Стартовали продажи третьего поколения KIA Cerato
 
 
15 февраля 2013 г, 15:10 (на правах рекламы)
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters