Харьковчанину за кражу из супермаркета грозит до 3 лет тюрьмы

За совершение преступления сотрудники Орджоникидзевского отдела полиции задержали 35-летнего мужчину, который вынес из магазина неоплаченный товар на 1200 гривен

На днях в дежурную часть поступило сообщение от охранников заведения о том, что покупатель совершил кражу алкоголя и икры из торгового зала.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что посетитель пытался вынести из магазина неоплаченные продукты, но на выходе его заметили охранники и вызвали полицию. Вещественные доказательства изъяты.

Следователем Орджоникидзевского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст.15, ч.1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 3 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении полиции.

 
15 февраля 2016 г, 11:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 lechaim
    15.02.16, 22:19
     

    дураки воруют мелочь, ей не поделишься, но посидеть и подумать будет возможность

  • #4 ....
    15.02.16, 16:42
     

    Водоотведение 9 гривен в Солоницевке а в Харькове 6 гривень

  • #3 ....
    15.02.16, 16:41
     

    А что вы плачете . В Солоницевке водо отведение гривен при этом что в Харькове 6 гривен по счетчику. Это нам плакать надо а н Вам

  • #2 Толик
    15.02.16, 16:14
     

    Вот вот,за кражу из супермаркета на 1200 гривен-3 года тюрьмы.А за кражу денег из карман харьковчан коммунальными предприятиями,поставляющими воду и тепловую энергию по завышенным нормам потребления и без всяких счетчиков-премия.По счетчикам тепла оплата за отопление меньше на 20-40%,чем по нормативам (это уже и Андреев признал в своем телевизионном интервью),потребление холодной воды и водоотведение меньше в 2-3 раза по счетчикам,чем по нормативам,горячей воды тоже меньше потребляется.Вот так каждая харьковская семья переплачивает несколько сот гривен,а за год-несколько тысяч .И как так и надо!

  • #1 ятвяг
    15.02.16, 11:23
     

    а нельзя ли указать поточнее, что именно унесено-будет чудесная реклама-хотя из того Орджоникидзевского супермаркета украсть что-то не просроченное или поддельное мог бы только волшебник.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters