В Харькове полиция вернула домой юного путешественника

В течение суток работники Ленинского отдела полиции разыскали 13-летнего мальчика, который 11 февраля после посещения спорткомплекса отправился кататься на городском транспорте

Ориентировки с приметами пропавшего ребенка были разосланы во все отделы полиции, фотографии размещены в местах массового скопления людей, проверены возможные места пребывания парня.

В результате принятых мер правоохранители нашли мальчика возле станции метро «Пролетарская». Все время, пока его искали, он гулял по улицам и катался на транспорте.

Подросток воспитывается вместе с сестрой в семье, которая характеризуется с положительной стороны. Однако ребенок уже не в первый раз уходить, чтобы погулять, отметили в облуправлении полиции.

 
15 февраля 2016 г, 18:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ....
    15.02.16, 20:31
     

    Дебил а не мальчик

  • #1 003
    15.02.16, 19:07
     

    нет ленинского района

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters