Президент дал премьеру месяц на принятие госбюджета

Во время встречи Главы государства с Премьер-министром Николаем Азаровым, состоявшейся в Администрации Президента, Виктор Янукович дал правительству тридцать дней для того, чтобы «в стране был бюджет»

Социальные выплаты – неотложное дело, которое должно быть отображено в бюджете, подчеркнул Янукович. Президент Украины также обсудил с премьером срочные меры, применяемые для выполнения указа о предупреждении возможных затоплений территорий.

«Теперь, когда еще мороз на дворе, мы должны сделать все для помощи людям во время наводнений, которых, согласно прогнозам, не удастся избежать в нескольких регионах», – сказал Виктор Янукович.

Президент особо акцентировал внимание на защите пожилых людей, больных и детей. «Мы должны определить точки наибольшего риска и иметь четкий и конкретный план действий в каждой из них», – заявил Президент Украины.

Премьер-министр поинформировал Президента о первых результатах внутреннего аудита – о состоянии дел в Государственном казначействе, Пенсионном фонде. Виктор Янукович дал поручение о подготовке к международному аудиту состояния дел в стране. Президент получил заверение от руководителя Правительства, что зарплаты и пенсии бюджетникам будут выплачены своевременно и в полном объеме. На встрече речь шла о помощи, которую государство должно предоставить крестьянам во время весенне-полевых работ. В частности, Президент отметил важность предоставления фермерам дешевых кредитов, сообщает официальный сайт главы государства.

 
15 марта 2010 г, 15:47
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Михаил Fktrcttdbx 15.03.10, 19:24
     

    Так азаров же сам сказал:крест на пузе - 11 апреля Украина будет с бюджетом!Или янык ему не доверяет?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters