В Харькове к Евро-2012 готово больше 80% гостиничных номеров

Британская компания TUI Travel - официальный туроператор UEFA - заключила соглашения с украинскими гостиницами на 14,1 тысяч номеров. Всего требуется 18,2 тысяч номеров

В Киеве TUI Travel законтрактовала 6,5 тыс. номеров, что составляет 89% от необходимого. Требования UEFA в Донецке выполнены на 44%, а в Харькове - на 80,4% (2,2 тыс. номеров). Готовность к размещению официальных групп Евро-2012 во Львове составляет 114% требований - TUI Travel законтрактовала 2,9 тыс. номеров.

По данным информационного центра «Украина-2012», существующий дефицит номеров планируется покрыть за счет строящихся гостиниц или тех, что находятся на реконструкции.

 
15 марта 2011 г, 12:02
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Грибоедов 15.03.11, 15:11
     

    думаю, девиц найдется предостаточно. Тем более, учитывая нынешнее экономическое положение, их может стать еще больше. А организаторам евро это на руку, потому что довольный и удовлетворенный иностранец= много хрустящих купюр иностранного происхождения. Считайте, Харьков сдадут в аренду на неделю, как квартиру.

  • #2 инженер 15.03.11, 13:28
     

    А сколько девиц "лёгкого поведения" готовы к этим номерам!?

  • #1 Украинец 15.03.11, 13:10
     

    Всё для иностранцев делается, а для нашего, для нашего что???? Голод, нищета и безработица!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters