Диспетчеров безопасности фан-зоны Харькова начали готовить к Евро

Накануне прошел первый тренинг по обучению командной работе на массовых спортивных мероприятиях для харьковских волонтеров принимающего города

В центре социальных служб для семьи, детей и молодежи Киевского района Харькова, где проходят тренинги, сообщают, что набрали порядка 150 волонтеров. Именно они во время Чемпионата Европы по футболу 2012 года будут отвечать за безопасность в границах фан-зоны. Всего в городе будет работать более двух тысяч волонтеров принимающего города.

Директор центра социальных служб Людмила Сотникова отметила, что все волонтеры прошли тестирование и собеседование. «Наша задача – чтобы ребята были полностью подготовлены, вооружены знаниями и не пострадали при исполнении своих обязанностей. Волонтеры – лицо нашего города, поэтому мы отбирали лучших», - подчеркнула директор центра.

По ее словам, занятия будут проходить по графику, удобному самим волонтерам, ведь большинство из них - студенты. Курс обучения ограничен по срокам, но занятия будут продолжаться до полной готовности добровольцев. При необходимости центр будет проводить дополнительные тренинги или организовывать практические занятия, пишет пресс-служба горсовета.

 
15 марта 2012 г, 09:26
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters