Сегодня в Харькове пройдет акция в поддержку жертвы николаевских насильников

Пикет начнется в полдень в центре города. Как сообщили корреспонденту «Объектив-новостей» в офисе общественной организации «Зеленый фронт», харьковские активисты соберутся возле здания главного управления МВД Украины в Харьковской области

Подобные митинги сегодня пройдут Киеве, Сумах, Львове, Одессе и других городах, сообщают одесские новости. Самый массовый пикет обещает быть в эпицентре событий — Николаеве, где 8 марта трое парней изнасиловали и пытались убить 19-летнюю Оксану Макар. Люди требуют наказать виновных «мажоров» и попытаться вместе помочь пострадавшей девушке.

 
15 марта 2012 г, 10:49
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Pharmc699 05.02.13, 09:49
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #32 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 16.03.12, 09:22
     

    Да, ситуация страшная...Девченке всю жизнь с самого начала изгадили. А виновата она или нет - дело десятое. Оно ( дело) может и первое, телка по всей видимости виновата сама, но спалить - надо быть тупым отморозком, да еще на пьяную голову - что пришло на ум, то и сделали.

    На счет ублюдков - кастрация с показом на всех каналах в всех новостях и плевать, что это не гуманно.

    Отмажут, там небойс уже и денег родителям девочки дали. Отмажут.

    Полтавца тоже " казнила" чуть ли не вся страна, ну и что? Сидит он? Думаю нет. Так и здесь будет.

  • #31 Град Обреченный 16.03.12, 03:44
     

    Оружие всем и каждому и обязательно 45й калибр!

  • #30 SEA WOLF 15.03.12, 23:04
     

    А что толку! Хоть кто-то из вас зашёл в "МИСТО" и накастылял мажорам там трущимся? Или кто -то одёрнул сынка(Фельдмана,Кернеса) когда тот пьяный к девушкам приставал? Или кто-то пытался остановить машину соплячины депутата ,которая сбивала прохожих?

    Действовать надо,а не чесать языками! Они и так нам на голову сели и руководят как Муся!

  • #29 па 15.03.12, 22:50
     

    АДРЕСА УБЛЮДКОВ: Погосян Артем Витальевич, ул. Акима, 150, кв. 7.Предлагаю дублировать и множить это сообщение с адресами на разных ресурсах с данной новостью - так как милиция по возможности будет пытатся их стирать и замять дело.АДРЕСА УБЛЮДКОВ: Присяжнюк Максим Владимирович (сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистр ации) пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, дом 50. АДРЕСА УБЛЮДКОВ: Краснощек Евгений Александрович, г. Николаев, ул. Артема, 1, кв. 411., (а также Одеса, ул. Степова 7-а кв. 4).

  • #28 byby 15.03.12, 22:33
     

    АДРЕСА УБЛЮДКОВ: Погосян Артем Витальевич, ул. Акима, 150, кв. 7.Предлагаю дублировать и множить это сообщение с адресами на разных ресурсах с данной новостью - так как милиция по возможности будет пытатся их стирать и замять дело.АДРЕСА УБЛЮДКОВ: Присяжнюк Максим Владимирович (сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации) пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, дом 50.

    АДРЕСА УБЛЮДКОВ: Краснощек Евгений Александрович, г. Николаев, ул. Артема, 1, кв. 411., (а также Одеса, ул. Степова 7-а кв. 4).

  • #27 Falx 15.03.12, 22:02
     

    В бессознательном состоянии она попала в квартиру . В напиток могли подмешать чего угодно . Никто не может быть наказан или быть виновен в том,что доверчив или пошел на квартиру к кому то или что угодно ... За изнасилование жены,проститутки или любого человека,который не желает ,не хочет - предусмотрена уголовная ответственность. Это у выживших от похоти из ума такие представления ,что если в короткой юбке или улыбнулась - значит провоцирует на изнасилование.. Действительно, общество у нас глубоко больное и поможет только хирургия этому государству.

  • #26 в их действиях цинизм неприкытый,с самого начала,молодые монстры и их становится все больше вина тому-безнаказанность 15.03.12, 21:24
     

    в их действиях неприкрытый цинизм,молодые монстры,и их в последнее время становится все больше-безнаказанность

  • #25 Махно(в законе) 15.03.12, 20:04
     

    кастрация самосуд и смертная казнь через пытки с показом по тв!!!!!!

  • #24 татиана 15.03.12, 18:59
     

    Как бы там ни было, убивать, да еще так жестоко - грех. Когда полтора года назад убили моего мужа, я столкнулась с милицией , первый раз в жизни, и была шокирована отношение к людям.Разговаривают со всеми ,как с преступниками,ненавижу. Девочку очень жалко,дай бог ей сил все выдержать,молюсь за нее. А к этим мажорам применить все, вплоть до смертной казни.Чтобы гены злости не разносились по земле.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters