Завтра в Харькове начнет работу международный архитектурно-строительный форум


фото пресс-службы горсовета

Первый международный архитектурно-строительный форум «Развитие Слобожанщины - 2020» будет проходить с 16 по 19 марта во Дворце спорта

Форум пройдет в рамках 34 специализированной выставки «Строительство. Усадьба - 2012», «Мой деревянный дом», «Энергосбережение». Его участники смогут узнать о перспективных планах развития Харькова и районных центров Харьковской области. Также на форуме речь пойдет о развитии межрегиональных и международных экономических отношений благодаря обмену опытом и передовыми технологиями в строительстве.

Планируется, что в форуме примут участие представители власти, руководители строительных и проектных организаций, архитекторы и проектировщики, представители инвестиционных компаний и агентств недвижимости, финансовые и инвестиционные консультанты, юристы девелоперских, управляющих и консалтинговых компаний.

Также в рамках форума пройдет конкурс архитектурных проектов студентов профильных вузов «Семантический образ въездного дорожного знака районов Харьковской области» и выставка работ ведущих архитекторов и дизайнеров Харькова.

Начало форума - в 13:00 16 марта, сообщает пресс-служба мэрии.

 
15 марта 2012 г, 13:37
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Кравченко Иван
    09.02.15, 15:07
     

    Все виды художественной ковки и все виды металлоконструкций

    Гарантия качества,сроков изготовления

    Отвечу на любые вопросы ( бесплатно :) )

    http://vk.com/vanya_kravchenko

    0935684662

    0953985866

    www.kharkovkuznya.com.ua

  • #1 Kinsappapse 13.08.13, 10:30
     

    противогололедная смесь

    магазин снегоуборочной техники

    Климат страны, в которой мы обитаем таков, что практически всю часть русской зимы вместо пушистого, мягкого снега дороги покрывает жесткая корка ненавистного гололеда, с которым наши соотечественники борются различными правдами и неправдами. Одним из самых лучших способов побыстрее избавиться от гололеда – это применение различных антигололедных составов. Для того чтобы избежать возникновение льда или гололедицы антигололедными составами обрабатывают как раз те поверхности, которые могут оказаться в плену льда.

    Наша компания предлагает антигололедный минеральный состав с новой формулой. Изготовленный особым методом грануляции морской соли, он не содержит небезопасных химических добавок, а довольно большое содержание в нем хлорида позволяет говорить о весьма высокой эффективности состава. Среди многочисленных достоинств данного состава можно выделить его стойкость к смерзанию и слипанию, экологическую чистоту и безопасность, а также повышенную экономность и отличные результаты его применения. Кроме того, оригинальный состав компании ROCKMELT имеет настолько безопасный состав, что может даже применяться там, где содержатся животные.

    доставка соли

    магазин снегоуборочной техники

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters