Метеорологи обещают потепление уже в субботу

Сегодняшний снегопад с небольшими перерывами продлится до ночи. Потом, прогнозируют харьковские синоптики, будет переменная облачность без существенных осадков. Ночью столбик термометра опустится до 9 градусов ниже нуля

Завтра днем воздух сильно не прогреется: -1, -3 градуса. 17 марта ночью ожидают до -12. Днем температура поднимется до +5.

В ближайшие два дня на дорогах будет гололедица. Завтра - сильный ветер северо-западный ветер, 7-12 м/с. В субботу он изменит направление на юго-западное.

 
15 марта 2012 г, 15:15
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 jkmuf-3 16.03.12, 10:56
     

    " о погоде на сегодня мы расскажем вам завтра"

  • #2 Боб 15.03.12, 22:00
     

    синоптики ошибаются один раз, но каждый день. Снегопада уже часа 4 как нету, ато и больше. До какой ночи он должен был продлиться? Каждый день прогноз на выходные сильно отличается.и ошибка не в 1-2 градуса.порой и в 10.

  • #1 Сергей Валерьевич 15.03.12, 19:05
     

    Пора бы уже...Весна приди =)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters