Приватизировать коммунальные аптеки Добкин предлагает финским компаниям

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин сегодня встретился с делегацией Республики Финляндия. Глава региона предложил финским компаниям поучаствовать в конкурсе на приватизацию сети коммунальных аптек

«У нас есть своя коммунальная аптечная сеть, которая сейчас ищет своего инвестора. Мы хотим целым комплексом передать ее в одни руки с определенными условиями по социальным группам населения, поэтому если у вас есть интерес в этом плане, мы готовы предоставить всю информацию. Это открытый конкурс, можно в нем поучаствовать либо для приватизации, либо для аренды», - сказал губернатор.

Как известно, о приватизации коммунальных аптек говорят уже не первый год. Большинство коммунальных аптек города и области убыточны. Сами аптекари говорят, что помочь может только инвестор.

Кроме того, сегодня на встрече представители финских компаний, работающих в сфере здравоохранения, высказали заинтересованность в реализации социальных проектов в Харьковской области. В частности, компания «Орион» готова организовать программу поддержки работоспособности людей с болезнью Паркинсона. А компания «Сантен» предложила Харькову помощь в борьбе с глаукомой, сообщает пресс-служба обладминистрации.

 
15 апреля 2011 г, 16:12
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 deglory 19.04.11, 00:36
     

    ? не делать детей, стать бомжом и умереть от голода или холода-это будущие мое, может , чье то еще и если таких станет большинство то , что станет с Украиной? Такова жизнь-выжигает сильнейший т.е. быдло. Разве нормальный захочет жить рядом с быдло?

  • #11 Я 17.04.11, 15:34
     

    Совсем озверели...

  • #10 ? 15.04.11, 21:09
     

    #9 deglory, власть четко и планомерно выполняет поставленную перед ней задачу - ВСЕ (что еще им не принадлежит) распродать, а ненужное излишнее население тихо (без особого шуму и пыли) уморить нищетой, голодом и болезнями. Другой задачи у власти нет. Это нужно четко понимать, наблюдая окружающую действительность. И делать правильные выводы. причем под "этой властью" нужно понимать все ее разнговидности за последние 20 лет. Сейчас просто подошла завершающая фаза, потому все кажется более жестким и более циничным.

  • #9 deglory 15.04.11, 20:32
     

    Какая то убыточная власть в нашей стране.

  • #8 deglory 15.04.11, 20:28
     

    Сколько можно продавать? ! ? Может пора , что то создавать, и это созданое на всемирные рынки толкать? Почему наша страна как последний алкаш или наркомам все выносит из дома и продает??? Когда революция товарищи? T

  • #7 ? 15.04.11, 18:44
     

    #6 колхозник, а завтра все остальное, но не именно завтра и не так сразу, но резульаь будет одинаковый: "Ты не бойся — мы тебя не больно зарежем… Чик — и ты уже на небесах. ..." (с)

  • #6 колхозник 15.04.11, 17:54
     

    Сегодня аптеки , а завтра что ...?

  • #5 Скрипач аидыш Моня 15.04.11, 17:23
     

    во гонит

  • #4 Шарыня Ирина Викторовна 15.04.11, 17:17
     

    Мишаня заблудился в барствах - не нухай на работе! Ты ж госслужащий теперь!

  • #3 Хряпа 15.04.11, 17:14
     

    Пусти сюда иностранного бизнесмена, который построит свою сеть аптек - все лекарства будут по таким ценам, что украинские аптеки обанкротятся ибо слишком много коррупции, да и иностранных предпринимателей сюда никто не пустит без взятки, а они этого не любят.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters