На Харьковщине 200 человек хотят купить квартиру по программе «Доступное жилье»

«Сегодня у нас стоят на учете 200 человек, чтобы принять участие в программе «Доступное жилье». Это люди, у которых уже есть деньги, и они готовы их внести, как только поступят средства, выделенные государством», - заявил заместитель губернатора Харьковской области Валентин Дулуб

По его словам, программа предполагает, что квадратный метр жилья можно купить за 5148 грн. 70% стоимости квартиры оплатит покупатель, 30% - берет на себя государство.

«В эту стоимость входит также полное оштукатуривание стен и стяжки. Квартиры сдаются практически на 90% готовые. Остается наклеить обои, расставить мебель и провести соответствующие коммуникации», - заявил В. Дулуб.

Также отметил, что правительство Украины выделило Государственному ипотечному учреждению 1,5 млрд. гривен на реализацию программы «Доступное жилье».

 
15 апреля 2011 г, 19:05
Алексей Чепалов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Владимир123 18.04.11, 04:46
     

    Украинец написал всё верно дрбавлю лишь "что вы подохли твари а ваша украина ушла под воду к черту"

  • #3 Украинец 16.04.11, 06:58
     

    Какое в опу доступное жильё???!!! Квартира 60м.кв. стоит 308880 гр. При моей зарплате которую разрешает платить государство на квартиру нужно собирать 21.5 лет! При этом ничего не жрать и ходить в одежде папуаса!!!

  • #2 Вовалдо 15.04.11, 20:14
     

    прикольная фраза ,,Это люди, у которых уже есть деньги, и они готовы их внести,, если у них есть деньги то они купят сами без нашего недоделанного государства,лучше написали сколько документов необходимо предоставить и скольким инстанциям нужно,,тыкнуть,,чтоб тебе выдали справку о месте прописки и т.д.

  • #1 ? 15.04.11, 19:08
     

    Супер! На всю Харьковскую область только 200 человек могут позволить себе так называемое "доступное жилье". Продолжение следует...То ли еще будет ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters