Завтра «Нефтегаз» отключит газ предприятиям-должникам. Руководство «ХТС» уговаривает НАК подождать

НАК «Нефтегаз Украины» собирается 16 апреля отключить газ всем, кто имеет уровень расчетов ниже среднеукраинского. Об этом заявил заместитель губернатора Валентин Дулуб. По его словам, ведется работа, чтобы исключить подобные меры по отношению к предприятиям Харьковской области

«Сейчас руководитель «Харьковских тепловых сетей» находится в НАК «Нефтегаз Украины», чтобы на цифрах убедить руководство компании в том, что у нас есть все возможности до 1 мая в корне изменить ситуацию, и газ нам не отключали», - сообщил Валентин Дулуб.

Напомним, у КП «Харьковские тепловые сети» накопился наибольший долг в регионе. Он составляет 672,8 млн. грн. По уровню расчетов за газ Харьковская область занимает 17 место среди регионов Украины.

 
15 апреля 2011 г, 20:11
Алексей Чепалов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 plohish 16.04.11, 21:43
     

    В сязи с постановлением кабмина от 02.10.2007г.подписнным Януковичем запрещается установка автономки в многоквартирных домах под видом/lдиаметр газ.труб не тот,или экологи против и т. д. Всем,кто установил в Севастополе,Днепропетровске,Днепродзержинске никаких платежек с суммами-равными пении нет.Проблема в мафии теплокомунсервиса.

  • #7 00 16.04.11, 18:07
     

    plohish

    Так ставь. Кто мешает?

  • #6 plohish 16.04.11, 15:02
     

    В Ужгороде,Мукачево - Украина города полностью перешли на автономное отопление,

    /газовое или электрическое с счетчиками - день-ночь.Стоимость отопления одного кв.метра снизилась в 5 раз и появилась возможность самостоятельно контролировать температуру батарей.окупается за 1,5 года все вложения -импортный котел,пласт.трубі,cчетчик,монтаж. Удачи!

  • #5 Скрипач аидыш Моня 15.04.11, 23:26
     

    хорошо бы нашим времены оккупантам-тараканчикам после такого руления на шконочке покукарекать! Обязательно!

  • #4 uh 15.04.11, 22:55
     

    #2 ?, полазил по сайту ХОГА - думал Алексей тупо скопировал новость, но нет нету там про "регионы", зато я обнаружил, что г-н Добкин постоянно называет Харьковскую область регионом - наверно есть какая-то "вказивка" маркетинговая.

  • #3 00 15.04.11, 21:26
     

    Уровень проплат поднять элементарно. Заставить всех владельцев машин частных принести справки об уплате за газ и отопление. Нет денег платить за газ - иди пешком или продавай авто. Сразу уровень проплат у богачей поднимется!

  • #2 ? 15.04.11, 20:44
     

    Уважаемый Алексей Чепалов, когда Вы подписываетесь под словами "Харьковская область занимает 17 место среди регионов Украины", Вы-то сами понимаете то, что скакать хотели ?

    Что такое регион Украины ? Сколько их всего ? И 17- место это хорошо или плохо ? А может это отвратительно ? А может супер-замечательно ? Вы-то сами знаете ответы на эи вопросы ?

    Ну придумала себе одна из партий название "партия регионов" и что ? Ну нельзя же уподобляться всему, что на заборе написано.

    Ну нет такого официального территориального образования в Украине, как регион. НЕТ.

    Конституция Украины 1996 года закрепляет следующее деление Украины: 24 области, 2 города республиканского значения и Автономную Республику Крым.

    Если Харьковская область занимает 17-е место из 24-х областей, так и скажите. Все будет ясно.

    Регионы - это несколько иное, неофициальное понятие. Условно в составе Украины можно выделить исторические регионы:

    1.Надднепрянщина

    2.Подолье,

    3.Полесье,

    4.Волынь,

    5.Галиция (укр. Галичина) с Покутьем

    6.Закарпатье,

    7.Буковина

    8.Слобожанщина (Слободская Украина),

    9.Донбасс (Восточная Украина),

    10.Запорожье (в царские времена — Новороссия, сейчас — Приднепровье),

    11.Крым (в античные и царские времена -Таврия),

    12.Приазовье,

    13.Причерноморье с Буджаком и Одессой.

    ВСЕГО - ТРИНАДЦАТЬ.

    Так как же может Харьковская область занимать 17 место среди 13 регионов Украины ?

    Алексей Чепалов, мне бы хотелось сказать что-то еще, но лучше я промолчу. Разберитесь, плиз, с регионами и областями украины, ясли Вы уж решили о них писать.

  • #1 00 15.04.11, 20:40
     

    Доигрались в незалежнисть и как жить без объединения Нефтегаза и Газпрома. А когда подорожает отопление в 4 раза кто сможет платить? И всем мерзнуть?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters