Губернатор Харьковщины: Ситуация в городе и области - контролируемая

Между органами государственной власти, органами местного самоуправления, правоохранительными органами и коммунальными службами есть полное взаимопонимание

«Нет ни одного вопроса, где областная власть встретила бы противодействие городской. Мы едины в вопросе целостности Украины, неотъемлемой частью которой является Харьковская область», – сказал Балута.

Губернатор Харьковской области рассказал, что также продолжается диалог власти и общественности.

«Мы по-прежнему готовы к поиску решений по любым вопросам. Но только с теми представителями громады, которые действительно хотят каких-то изменений, реформ, а не с радикалами, чья цель – дестабилизация и раскол страны», – отметил губернатор.

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, большинство участников общественного диалога настроены конструктивно и готовы помогать власти справляться с существующими вызовами.

 
15 апреля 2014 г, 16:12
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #36 нумизмат
    15.04.14, 20:10
     

    СРОЧНО!!!! Кто может связаться с прессой!!! СРОЧНО!!! К

    Бабушкинскому РОВД Днепропетровск, наши ребята внутри, снаружи их ждет Правый сектор,

    ублюдков 100!!!! Надо подтянуть прессу!!!!

  • #35 нумизмат
    15.04.14, 20:03
     

    ...СЛУШАЙ,СМОТРИ,ОТВЕЧАЙ,ДУМАЙ,РАССУЖДАЙ !!!

    ЭТИ НЕЛЮДИ ПРИКАЗАЛИ ПРИМЕНИТЬ ОРУЖИЕ ПРОТИВ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДОНЕЦКА И ОБЛАСТИ... И ПОСЛЕ ЭТОГО КТО-ТО СТАНЕТ УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО

    К ВЛАСТИ ПРИШЛИ НОРМАЛЬНЫЕ,ГРАМОТНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ??? НЕТ!!! К ВЛАСТИ ПО ТРУПАХ ПРИШЛИ УБИЙЦЫ,ВОРЫ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПНИКИ!!!

  • #34 нумизмат
    15.04.14, 19:54
     

    Четыре ополченца погибли и двое получили ранения в ходе штурма украинской армией аэродрома около Краматорска, сообщил РИА Новости источник в Народной самообороне.

    "На аэродроме четверо погибших, двое раненых. Среди ополченцев", — сказал собеседник, добавив, что информации о потерях среди украинских военных у него нет.

    По его словам, бой закончился, ополченцы вынуждены были отступить. "Бой за аэродром прекратился, ополченцы от него отступили, украинская сторона взяла аэропорт под контрол".

  • #33 ЭХ
    15.04.14, 19:40
     

    Ну да, ну да !!!

  • #32 нумизмат
    15.04.14, 19:35
     

    ..Россия юго-восток Украины не оставит 15 04 2014

    https://www.youtube.com/watch?v=HkVSRUz9sXY

  • #31 квадратный ватник
    15.04.14, 19:34
     

    спамим за росиюшку!

    путин, вазьми нас и весь наш ДомбасЪ

  • #30 нумизмат
    15.04.14, 19:30
     

    ...Боевики правого сектора пытаются попасть в Славянск

    https://www.youtube.com/watch?v=GLYctgMgkiU&list=UU0-BJmmq9v7sDwoEM5Xao8Q

  • #29 нумизмат
    15.04.14, 19:24
     
  • #28 нумизмат
    15.04.14, 19:08
     

    Украинская армия продолжает стягивать силы под городом Изюмом Харьковской области, расположенным в полусотне километров к северу от Славянска, который остается под контролем сторонников федерализации.

    Солдаты изначально не понимали, что им придается брать не два здания, а весь город, который сейчас забаррикадирован.Активистам самообороны помогают простые местные жители, которые проявляют бдительность и мгновенно сообщают по телефону о каких-либо подозрительных людях или перемещениях военных.

  • #27 персил
    15.04.14, 19:07
     

    Заводить в город танки-бред,все сгорят.Танк хорош в поле и то на 40 минут боя,после чего он считается выполнившим боевую задачу и может быть быть утрачен вместе с экипажем.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters