Россия остановила передачу Украине военной техники из Крыма

Министерство обороны РФ приостановило передачу Украине вооружения и военной техники из Крыма, за исключением кораблей и авиации

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Минобороны со ссылкой на заместителей министра обороны РФ Анатолия Антонова.

«Хотел бы напомнить, что РФ взяла на себя обязательства не поставлять или проявить сдержанность в отношении поставок оружия в горячие точки», - сказал Антонов. По его словам, восток и юго-восток Украины сегодня является как раз такой горячей точкой.

«В этой связи министром обороны генералом армии Сергеем Шойгу было принято решение приостановить передачу вооружений и военной техники», - заявил Антонов. По его словам, это не касается кораблей и авиации.

Напомним, 14 апреля и.о.Президента Украины, председатель Верховной Рады Турчинов утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля «О безотлагательных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины».

 
15 апреля 2014 г, 16:41
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 ВН
    16.04.14, 02:48
     

    А ниче что это техника украинская и куплена за средства украинцев???

  • #15 Сепаратист из Донецка
    16.04.14, 00:44
     

    Новости в Украине говно!

  • #14 Хероям-сала!
    15.04.14, 18:36
     

    Первые грузы 200 уже в пути во Львов!готовьте еще!

    https://www.youtube.com/watch?v=kLMjiuQvKPQ&list=UU0-BJmmq9v7sDwoEM5Xao8Q

  • #13 персил
    15.04.14, 17:52
     

    Российский спецназ плюс шахтеры -сила серьезная.Не получилось бы как в Чечне,во время первой чеченской войны российской армии с чеченскими повстанцами.

  • #12 Хероям-сала!
    15.04.14, 17:41
     

    Посмотрим , какие вояки на самом деле правосеки??

    Думаю, шахтеры их закопают..Готовьте гробы во Львове

  • #11 Драйзер. Финансист
    15.04.14, 17:36
     

    #10 UBAH, голодными и глупыми управлять куда проще, чем сытыми и умными. 23 года не прошли зря, если действительно какая-то сила вела скрытую борьбу с интеллектом украинца. А глупый скорее станет голодным, чем умный. Сейчас же разыгрывается невероятное по своим масштабам шоу, искусственно создаются и прививаются новые идеалы, видны попытки повлиять на прошлое, как бы переписать историю. Мне уже сейчас крайне интересно почитать учебник по истории Украины издательства, допустим, 2015 года. Кстати, думающим людям крайне советую почитать "1984" Оруэлла, которого я уже цитировал.

  • #10 UBAH
    15.04.14, 17:29
     

    #9 Драйзер. Финансист

    Меня поражает как пал морально народ за каких то 23 года...

    откуда такая неприкрытая ненависть,где чувство собственного достоинства,позволять за пряники вытирать об себя ноги....ну небыло такого в истории чтобы славяне воевали друг против друга...это просто какие то мутанты....может это чернобыль на них так подействовал

  • #9 Драйзер. Финансист
    15.04.14, 17:21
     

    #8 UBAH, такие, как он считают, что над ними светится эмблема эуросоюза и отражает пули и снаряды. Ни о чем они не думают, ни что не в состоянии предугадать. Одни только эмоции, навязанные громкими словами из теле- и радиопередач. А еще их объединяет вражда. Очень хитро придумано, ведь ненависть к Путину и его "захватнической политики" породнила их куда лучше идей майдана (на майдан и борьбу "за лучшую жизнь" лжеполитики уже давно плевать начали, а из Путина активно строят агрессора). Вот и все. Это как у Оруэлла, "Незнание- сила, Война- мир, Свобода- рабство"

  • UBAH
    15.04.14, 17:15
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #7 Сана
    15.04.14, 17:08
     

    444,"убегли".....ты еще кого-то ватником зовешь?Шелупонь необразованная.Хотя я ни одного мало-мальски вменяемого в ультрасе и не видела.Гопота подзаборная,потомки алкашей,достойно перенявшие эстафету предков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters