НАТО собирает Совет по укреплению обороноспособности из-за ситуации в Украине

Североатлантический альянс в среду обсуждит предложения по укреплению обороноспособности союзников в Европе

Как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» представитель Альянса, заседание состоится в эту среду.

Будут обсуждаться предложения Бридлава (Филип Бридлав - командующий вооруженными силами НАТО в Европе, американский генерал – ред.)», - конкретизировал он цель заседания.

Как известно, ранее Бридлав заявил, что Североатлантический Альянс в ближайшее время представит всеобъемлющий план по «обеспечению мира», учитывая ситуацию в Украине.

 
15 апреля 2014 г, 19:35
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #42 avrora
    16.04.14, 15:38
     

    Бумсь, ты наверняка видел нищих не смиренных и печальных, а наглых, заявляющих: "Ты, гад, получаешь зарплату! Ты должен делиться с теми, у кого ее нет!" На предложение пойти поработать они удивляются: "А куда? За копейки?". Так вот, мне стыдно, что Украина сейчас уже много лет ведет себя именно так.

  • #41 Сана
    16.04.14, 14:57
     

    Свобода от чего?Я раньше себя в рабстве не чувствовала,а после майдана диктатуру установить пытаются.Хер вам.

  • #40 Сана
    16.04.14, 14:55
     

    Бумсь,газ по европейской цене?А хунта еще и газ со скидкой хочет?И кто Россию придушивать будет?Ты?Украинская армия?Правосеки?Не неси муйню.Крым ушел,Донбасс вот-вот,а там и весь юго-восток отвалится.

  • #39 Сана
    16.04.14, 14:53
     

    Бумсь,тебя так зазомбировали?Ты сам веришь в то,что говоришь?Украина не нуждается в подачках?А что же все 23 года нэзалэжна на паперти с протянутой рукой стоит?А сейчас вообще дурчинов с яценюхом не успевают по всему миру мотаться и задом вихлять,преданно заглядывая в глаза:ну дайте копеечку,ну мы же сделали то,что вы хотели,ну не совсем у нас получилось,народ,собака такая взбунтовался,но мы старались,чесслово старались,а теперь нам страааааашно!!!!!

  • #38 бумсь
    16.04.14, 13:59
     

    #39 Сана, http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Список_стран_по_ВВП_(ППС)_на_душу_населения&stable=1

    о чем с тобой можно дальше говорить, и это страны маленькие страны Прибалтики, которые недрами земли не торгуют как росея.

  • #37 бумсь
    16.04.14, 13:53
     

    #39 Сана, кто хочет пусть едет в европу на заработки, а кто в росею, а кто и здесь нормально зарабатывает, главное это свобода!

  • #36 бумсь
    16.04.14, 13:52
     

    #39 Сана, так и ты можешь поехать в парашу работать на стройку кто тебе мешает, главное путина придушить, обеспечить экономическую свободу, подачки от слабо-економиски росеи нам не нужны, газ уже по европейской завышеной цене, что дальше они же больше ничего не могут, потомучто экономически слабы, нам не нужны подачки от параши, у нас и так все ок и будет лучше без их влияния

  • #35 Сана
    16.04.14, 13:30
     

    Бумсь,а мне не пох НАТО здесь,ведь это их проплаченный сценарий и нифига им здесь не обломится.А по-поводу экономического роста в Прибалтике,не смеши.Я жила в Прибалтике,еще ребенком,при совке,там все было гуд,а сейчас там такая же безработица и постепенный распад.Едут на заработки в ту же Европу.Кто тебе мозги полоскал?Они справились.

  • #34 бумсь
    16.04.14, 11:42
     

    #32 Сана, да мне пох. нато или еще кто лишь бы росею унять, а поживится это как бонусом пойдет. Скорее надо ставить натовское вооружение у нас в стране и душить москалей, только так. Как в прибалтике и росея оставила их в покое и пошел экономический сомостоятельный рост

  • Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому!
    16.04.14, 08:48
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters