На майские праздники из Харькова в Ужгород пустят дополнительный поезд

Для перевозки пассажиров во время майских праздников на Западную Украину и обратно назначены дополнительные маршруты поезда №225/226 Харьков-Ужгород. Кроме указанных в расписании графиковых маршрутов, добавится еще четыре

Так, из Харькова поезд дополнительно отправится 29 и 30 апреля, а также 2 и 9 мая в 23:55 с прибытием в Ужгород 1, 2, 4, и 11 мая в 2:55.

Обратно из Ужгорода поезд отправится дополнительно 1, 2, 4 и 11 мая в 11:17 с прибытием в Харьков 2, 3, 5 и 12 мая в 14:15, сообщает пресс-служба ЮЖД.

Всего на эти дополнительные маршруты Южная железная дорога предложила пассажирам почти 4500 мест.

Железнодорожники напоминают, что поездом № 225/226 Харьков-Ужгород могут воспользоваться жители Полтавы, Миргорода, Лубен, Гребенки, Киева, Казатина, Винницы, Жмеринки, Хмельницкого, Тернополя, Львова и других городов, через которые он будет проезжать.

 
15 апреля 2015 г, 11:31
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters