Стало известно, о чем шла речь на первом заседании Кабмина

Новый министр аграрной политики Тарас Кутовый рассказал, о чем шла речь во время первого заседания нового Кабинета Министров Украины

"Была полностью рабочая встреча, это, фактически, первое такое заседание Кабмина. Первый блок вопросов - это каждый министр высказался по поводу трех неотложных вопросов, которые его волнуют больше всего, и все это определенным образом курировалось премьером. Второй вопрос - это вопрос организационные, связанные с тем, каким образом будут заходить министры со своими полномочиями. Третий вопрос - это срочный пересмотр всех законодательных актов, которые представлены и сейчас находятся в Минюсте", - рассказал он в эфире на «112 Украина».

По его словам, и такая задача поставлена ​​премьером перед всеми министрами - проанализировать весь спектр законодательных актов, которые находятся в Минюсте и готовятся в ВР, те законопроекты, которые были поданы.

Также на заседании был проголосован план действий предыдущего правительства на 2016 год.

"Премьером была поставлена задача проанализировать в разрезе каждого министерства этот план действий, и сделать предложение для Кабмина. Мы его пересматриваем, концентрируемся на тех вещах, которые обязательно надо оставить, от которых мы можем отказаться, которые добавить, и таким образом мы представляем более детальный план правительства", - отметил он.

"В понедельник мы встречаемся по всем этим вопросам, это дедлайны", - добавил министр.

 
15 апреля 2016 г, 11:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters