Семьи погибших бойцов АТО получили почти 1,2 млрд. грн.

Семьям погибших украинских военнослужащих-участников АТО уже выплачен 1 млрд. 197 млн. грн. одноразовой денежной помощи

Об этом сообщила начальник управления коммуникаций и печати Министерства обороны Оксана Гаврилюк, передает УНН.

«Семьям погибших военнослужащих ВСУ-участников АТО выплачен уже 1 млрд 197 млн грн одноразовой денежной помощи», - сообщила Гаврилюк.

Она также отметила, что сейчас более 26 тыс. военнослужащих выплачены вознаграждения на сумму, превышающую 118 млн. грн. за непосредственное участие в боевых действиях.

«Продолжаются выплаты денежных вознаграждений военнослужащим ВСУ, которые участвуют в АТО. На сегодня 1,5 тыс. бойцов АТО получили 4 млн 763 тыс. грн за выполнение боевых задач в составе подразделений, более 26 тыс. бойцов получили более 118 млн грн за непосредственное участие в боевых действиях, еще около 4 млн грн будут выплачены 805 военнослужащим в ближайшее время», - сообщила Гаврилюк.

 
15 апреля 2016 г, 11:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Апельсин
    16.04.16, 15:40
     

    А простых украинцев которые не хотят участвовать в братоубийственной войне власть давит как тараканов. На нищенские пенсии и подачку которую они стыдливо подспудно называют зарплатой невозможно выжить на фоне драконовских поборов за квартплату!

    Сейчас на украине могут выжить только АТО и савщенко которую давно нужно кормить неестественным способом через анальное отверстие!

  • #5 ятвяг
    15.04.16, 15:38
     

    Заявление анархиста зеленого-примитивиста-это не ваша война(президенты Путин и Порошенко перещеголяли друг друга в суперцинизме- причина этого- их роль в мегаполитике-крайне ограничена- вот клоунов из себя и строят ) Если вы хотите помочь своим детям избежать этой русско-украинской грязи и мрази- не включайте СМИ(электронные, печатные и т.д.)- не поддерживайте преступную власть ни в чем, если Харьков у Гройсмана станет Жмеринкой-вам может в мире места больше не найтись - только возвратившись к природе-вы станете самими собой, и поймете, для чего вас мать рожала...

  • #4 ятвяг
    15.04.16, 15:26
     

    ну, во-первых, вы должны знать, что ваши дети воевали на стороне олигархов хоть на той, хоть -на другой стороне- постарайтесь поскорее выбрать-хоть детей не вернешь, но жить как-то надо.

    во-вторых, Лукашенко садит боевиков, на чьей бы стороне они ни воевали(преимущественно на украинской) на 10 лет , считая, что это вернет в стан Ганди, а не оружием размахивать- вы, бабушки, тут не при чем, заберите за ваших не сориентировавшихся сыновей( а с кем ни погогворишь с майдана1-2, антимайдана 1-2 и безмайданных активистов, да и сам я могу к этому добавить- все мы были преданы и проданы)

  • #3 мнение
    15.04.16, 13:05
     

    #1 жилецдома,

    Зато Широкино "освободили", хотя по Минску должны были держаться подальше.

  • #2 мнение
    15.04.16, 13:04
     

    А сколько на них заработал Пеця? Из олигархов у него у одного покращення, и не хилое.

  • #1 жилецдома
    15.04.16, 11:59
     

    Опять полетел в сторону ХАЗа вертолет с красным крестом на борту. Ждите очередного обращения от волонтеров, что раненым нужны мобилки, зарядки, мноооооооого кавы, чай, мед, памперсы, пеленки ну и далее по тексту.

    Хотели льготы? Полетели за ними на ХАЗ и дальше

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters