Футбольный чемпионат Харькова среди ветеранов

В футбольном чемпионате города среди ветеранов состоялись игры восьмого тура. Центральным был поединок соседей по турнирной таблице — «Юность» и «ДКИ-Хладика». Хозяева усилиями Валерия Мартыненко открыли счет в середине первого тайма

«Хладик» ответил после перерыва двумя результативными ударами. В течение двух минут отличились Джон Манже и Сергей Скороход. В итоге «ДКИ-Хладик» выиграл 2:1.

В других матчах были зафиксированы следующие результаты: «Металлист» также со счетом 2:1 переиграл «Кондиционер», ФК «Харьков» нанес поражение «Милано» 5:3, «Спартак» одолел ХАСКО-ХСС 2:0, «Очиствод» обыграл «Содружество» с минимальным счетом, а ХАСКО разгромил «Мекап» 6:1.

В турнирной таблице на первом месте идет «Металлист», у него двадцать четыре очка. ФК «Харьков» и «ДКИ-Хладик» набрали по восемнадцать пунктов.

15 июня 2007 г, 19:01