СЭС: Иностранные болельщики инфекцию в Харьков не привезли

Специалисты санэпидстанции ужесточили режим работы санитарно-карантинных подразделений в аэропорту «Харьков» и в международном автомобильном пункте пропуска «Гоптовка»

Для контроля ситуации во время Евро-2012 и оперативного реагирования в случае возникновения эпидосложнений, в области введен круглосуточный мониторинг заболеваемости населения инфекционными болезнями.

Большой наплыв туристов увеличил вероятность завоза в Харьков опасных инфекционных заболеваний. Но на текущий момент эпидситуация на территории области является контролируемой, стабильной. Групповых заболеваний среди населения области, болельщиков и гостей чемпионата не зарегистрировано, сообщают в областной СЭС.

 
15 июня 2012 г, 10:25
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 хмурый медик 28.06.12, 19:36
     

    "...групповых" заболеваний не зарегистрировано...А между этих строк можно прочитать, что единичные всё-таки есть. Только в бесплатной медицине многое сегодня "между строк"!

    Того,чего не хочется видеть и не выгодно знать!

  • #4 Apophis 16.06.12, 07:05
     

    А вы в карманах у них смотрели?

  • #3 Думай! 15.06.12, 16:11
     

    Своего триппера хватает и для иностранцев.

  • #2 Ben 15.06.12, 14:39
     

    Нас пугали чумой и прочими болезнями,которые привезут с запада,чушь.Там медицина на высоком уровне и доступна.Этоу нас может инфекция вспыхнуть от жары и антисанитарии,посмотрите сколько бомжей роются в мусорных баках.

  • #1 Барабашок 15.06.12, 11:40
     

    Как бы они от нас чего не привезли...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters