«Боммер» приглашает на шоу «Кино после апокалипсиса»

Международное научно-популярное шоу, которое с успехом прошло в Шотландии и Канаде, в Харькове состоится впервые

Лекцию и мастер-класс в рамках мероприятия 17 июня в 19:00 представит Сергей Гавриленко - историк и археолог кино, кандидат искусствоведения, профессор Эдинбургского университета (Шотландия), консультант Британской Королевской Академии наук в области археологии кино Восточной Европы.

«В течение двух часов на глазах и с участием зрителей автор программы создаст кинокамеру и пленку к ней из подручного материала, которые могут остаться после вероятной локальной или всемирной катастрофы, в условиях, когда отсутствует электроэнергия и цифровые технологии не работают, - рассказывают организаторы. - Казалось бы, что в таком случае зафиксировать то, что происходит вокруг, невозможно, но это не так! Используя знания про изобретения XV - XIX ст., каждый сможет быстро создать кинокамеру и носитель для нее и снять все, что видит вокруг».

Новое шоу - мастер-класс рассчитан на кино - и фотолюбителей, а также на специалистов в области фотографии, кино и телевидения, студентов кинофакультетов, историков кино.

 
15 июня 2017 г, 14:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters