В пятницу в Саржином яру откроют отремонтированную купальню

Открытие купальни в Саржином яру стало возможным после капитального ремонта, сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин

По словам Китанина, ремонт этой зоны отдыха близится к завершению: строители уже заменили трубы, ведущие к купальне, на пластиковые и заканчивают облицовочные работы, пишет пресс-служба горсовета.

Открытие купальни запланировано на 18 июля.

Напомним, ремонт купальни в начале июня, после того как открыли после реконструкции вторую купальню, выполненную в виде креста.

В Саржином яру близко проходят грунтовые воды, поэтому из-за перепада температур коммуникации обеих купален фактически вышли из строя и их необходимо было заменить.

 
15 июля 2014 г, 16:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 volf
    16.07.14, 15:58
     

    Так кто хочет-там и душ есть-в виде облачка и с бадьей внизу,рядом насос и купайся.Детишки в жару очень даже полюбляют этот душ.Арык для отвода воды сделали на совесть,а вот со старой купальней не заладилось-постоянно топит её грунтовыми водами,сколько не откачивают -толку нет.Работы тянутся как резина.Кроме того из -за этого ремонта повредили трубы в водоразборным бюветам-теперь два из трех не работают-нет воды.Только главный бювет работает нормально.Да и трубы как были покрученые-так и остались-набирать воду не удобно.Но в целом-шикарнейшая зона отдыха,есть все для отдыха как детей ,так и взрослых,за что спасибо.Будь вода потеплей-Крым не нужен.

  • #1 ippolit
    16.07.14, 11:36
     

    Эх, если бы сделали один-два открытых душевых соска для взрослых: пенсионеров, женщин...А то не каждый сможет нырнуть в купальню, бо можно и не вынырнуть! Эх, если бы сделали! Слава городским властям!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters