Реконструкция Харьковской филармонии продолжается

Строительство Харьковской филармонии идет полным ходом. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил председатель правления строительной компании Александр Харченко

Так, по словам председателя правления компании «Жилстрой-1» Александра Харченко, несмотря на сложную ситуацию в стране, Харьковская облгосадминистрация нашла возможность частично профинансировать работы по реконструкции здания. Средства выделены из областного бюджета.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что реконструкция филармонии полностью приостановлена.

Директор филармонии Юрий Янко в интервью «Объектив-новостям» эту информацию опроверг. По его словам, в данный момент он находится в отпуске и комментарий по поводу реконструкции здания никому не давал.

 
15 июля 2014 г, 18:09
Виктория Ивашкевич, Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 volf
    16.07.14, 16:31
     

    Здание нового оперного театра строили больше двадцати лет,театр Пушкина после пожара стоял руиной лет двадцать,а потом еще лет несколько его строили,ну и филармонии еще лет несколько надо строиться,что бы не выделяться из общего ряда,а на очереди бывшее здание театра музыкальной комедии.

  • #2 ippolit
    16.07.14, 09:40
     

    Уточняющее дополнение: В.Зайнденберг и М.Робинович как раз руководят планированием архитектуры и непосредственно строительством и ремонтом филармонии! И ни как не могут закончить ремонт! А на Мальдивы и Багамы успевают, наверное, всей семьёй!!

  • #1 ippolit
    16.07.14, 09:31
     

    А это виноваты Виктор Зайденберг, Михаил Рабинович, г.Гиршфельд, г.Тутельман. Это они, великие евреи Харькова заведуют строительством и архитектурой, дают деньги на одну клавишу органа! А давайте у них ПОПРОСИМ деньги, которые они же у нас и тихо взяли. Они добрые и честные! Слава евреям!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters