Малайзийский Boeing 777 года сбили пророссийские террористы - выводы экспертов

Малайзийский лайнер был сбит над Донбассом с помощью ракеты земля-воздух, которой воспользовались пророссийские боевики

Такой вывод представлен в среду, 15 июля, в докладе нидерландских экспертов, сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с содержанием предыдущего доклада.

В документе, насчитывающем несколько сотен страниц, указана точная модель ракеты, которая поразила самолет, а также поминутный таймлайн полета малайзийского самолета Boeing 777.

Также, в докладе, эксперты раскритиковали действия компании «Малайзийские авиалинии», которая не учла предостережение и продолжала летать над опасной зоной.

Окончательная версия доклада, вероятно, будет опубликована в первой половине октября 2015 года.

 
15 июля 2015 г, 16:27
Ольга Новикова 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 рррр
    17.07.15, 16:02
     

    МДАА, Боинг 777 года эт что то!!!

  • #11 никос
    16.07.15, 17:23
     

    Ну Объектив не первый раз фейками кормит. Так что удивляться нечему

  • #10 Потрошенко убийца детей
    16.07.15, 14:30
     

    нет в докладе ни модели ракеты ни слов "пророссийкие террористы". Обьедктив кормит читателей проплаченным шоколадным дерьмом. Читайте первоисточник.

  • #9 Гарик Салтовский
    16.07.15, 08:42
     

    #6 Fokus_nik, Что???Ничего,что именно Россия инициировала этот трибунал?!

  • #8 Ы
    15.07.15, 21:56
     

    Малайзийский Boeing 777 года

    Какога-какога года??? Тогда вродь только драконы летали, какой боинг? Обиктиф, ну возьми на работу редактора новостей, ну херню же пишете. Вот модератора взяли уже, он критиканские каменты трет. Это так демократично и цеевропейськы

  • #7 Гарик Салтовский
    15.07.15, 20:42
     

    Ахаха))Ну насмешили...Хотя нечто подобного я и ожидал,но тем не менее назвать ВСУ террористами - это круто!)))

  • #6 Fokus_nik
    15.07.15, 18:59
     

    Зря тут некоторые набрасываются на Объектив! Российские СМИ также сообщают схожую информацию и уже не обвиняют ВВС Украины, как раньше. К тому же Россия единственная страна, выступающая против трибунала по Боингу! Это показательно.

  • #5 Такое
    15.07.15, 17:45
     

    Зря спешите. Я понимаю. что Украина никакого отношения к Европе и цивилизованному миру не имеет - иначе бы вы продали последние трусы, выплачивая иски за клевету, но может все-таки надо расти профессионально?

  • #4 Провокатор
    15.07.15, 17:35
     

    "При этом источник не идентифицирован и никакой ответственности за ложное сообщение журналисты не несут. Так что, если пассаж в популярных СМИ начинается словами «источники информируют» или «ученые рекомендуют», будьте уверены — это не информация, а пропаганда или скрытая реклама; причем авторы послания очень далеки от учености и так же далеки от уверенности в своей правоте."

    Короче говоря, одна бабка сказала...

  • #3 Провокатор
    15.07.15, 17:35
     

    "сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с содержанием предыдущего доклада." - классика пропаганды, прием под названием "Анонимный авторитет"

    "Давно доказано, что одним из самых эффективных методов влияния является обращение к авторитету. Авторитет, к которому обращаются, может быть религиозным, это может быть весомая политическая фигура, деятель науки или другой профессии. Имя авторитета не сообщается. При этом может осуществляться цитирование документов, оценок экспертов, свидетельских отчетов и других материалов, которые необходимы для большей убедительности."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters