В девяти школах города реконструируют стадионы

На стадионах реконструируют беговые дорожки, обустроят ямы для прыжков, футбольные поля 22х42 м с искусственным покрытием и ограждением, а также оборудуют волейбольные и баскетбольные площадки. Кроме того, в каждой школе появится по три стола для настольного тенниса и площадки для воркаута

Стадионы реконструируют в школах №149 Дзержинского района, № 65 Октябрьского района, №55 Киевского района, №114 Коминтерновского района, №69 Ленинского района, №156 Московского района, №118 Орджоникидзевского района, №49 Фрунзенского и №34 Червонозаводского районов.

Также, в этом году, в каждом районе, дополнительно появится по три площадки для занятий воркаутом с брусьями, шведскими стенками, перекладинами и скамьями. Всего в городе уже установлено около 200 таких площадок.

На реконструкцию стадионов и установку площадок для занятий воркаутом планируют направить 24 млн грн, сообщается на сайте горсовета.

 
15 июля 2015 г, 16:50
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters