Экс-коммунистку Александровскую возили в больницу

В Харьковскую больницу скорой неотложной помощи из СИЗО привозили бывшего депутата от КПУ Аллу Александровскую, которую суд арестовал на 2 месяца

Об этом сообщил в Facebook ее сын Александр.

По его словам, Александровскую госпитализировали без уведомления адвокатов, «чтобы избежать нападения на конвой и попытки отбить Аллу Александровну у конвоиров».

Он отметил, что у Александровской очень серьезные проблемы со здоровьем и следствие пытается это скрыть.

Позже адвокат Александровской Александр Шадрин сообщил, что его подзащитную перевозили из СИЗО в одну из городских больниц из-за резкого ухудшения здоровья. Врачи настояли на том, чтобы экс-депутата перевезли к медикам на обследование, пишет УНН.

«Меня не допустили, мотивируя тем, что вывезли в больницу, выполняя решение суда. Сообщать адвокатов не считают необходимым, возможно, действительно, из соображений безопасности», - рассказал адвокат.

После этого Александровскую снова вернули в СИЗО.

Напомним, в конце июня Алла Александровская была арестована по обвинению в сепаратизме, посягательстве на территориальную целостность Украины и попытке подкупа депутатов. 30 июня Александровскую взяли под стражу на 60 суток без права внесения залога. Сын Александровской объявлен в розыск.

 
15 июля 2016 г, 09:41
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #34 Здравый смысл
    15.07.16, 21:36
     

    #34 Ветеринар

    Да вы остряк, батенька. К такому доброму ветеринару своих животных не понесу.

  • #33 ветеринар
    15.07.16, 19:43
     

    ага, привозили сегодня эту сучку коммуняцкую к нам в ветеринарную клинику. сделали ей клизму трехлитровую слабительного, а то у старуху совсем запор замучил, с перепугу даже всраться не может, так дулась, что аж стала похожа на флаг коммяняко-фашистов.

  • #32 мнение
    15.07.16, 18:52
     

    #31 жилецдома,

    Продажные твари всегда власть устраивают.

  • #31 жилецдома
    15.07.16, 16:05
     

    #20

    Если посмотреть декларации нынешней власти, то практически все нищие

  • #30 жилецдома
    15.07.16, 16:04
     

    При чем к Алле Александровне Кравчук, Кучма и иже с ними? Это перекрасившиеся уроды, которым партия нужна была для карьеры, а не по убеждениям. Кстати, Кравчук отрицал голодомор, хотя был в ЦК КПУ зав.делом агитации и пропаганды. Крашеный лис. Какая связь с Александровской? Она своим убеждениям не изменяла. Никого не предала, не убила, никому не угрожала. Действовала в рамках закона всегда. Только она в тюрьме, а те, кто предал идеалы партии, разбогатели и живут припеваючи, и рикто им не припоминает коммунистическое прошлое. Приглашают на эфиры, на переговоры, спрашивают их мнение о происходящем. Они власть устраивают. Они любую олигархическую власть устроят

  • #29 мнение
    15.07.16, 15:54
     

    #27 инок,

    Еще был Ющенко, который в погранвойсках КГБ СССР первым делом вступил в КПСС, потом стал киевской номенклатурой, потом вышел из КПСС и обокрал банк "Украина", после чего стал свидомым патриотом.

    Вывод: КПСС не давал воровать, поэтому Ющенко так на него озлобился (ну не известие же о голодоморе, о котором он должен бы узнать еще в детстве, подвигло его к антикоммунизму).

  • #28 бармен
    15.07.16, 15:20
     

    кстати да - бывшие коммунисты - президенты ненькы-украйны - Кравчук, член Политбюро ЦК КПСС и который ничего не знел про Гулаг, так как был белый и пушистый, Кучма - тот просто бухал и немного накрал на хатынку в Швейцарии, Турчинов, Аваков, Порошенко-старший и много ещё кого.

  • #27 Топориком тюк!
    15.07.16, 15:07
     

    На фото:

    Алла в момент передачи взятки депутату города Южный!

  • #26 инок
    15.07.16, 14:48
     

    #2 кстати, извините, уважаемый, Вы кажется еще ряд коммунистов забыли? Фарион, Турчинов...продолжать???

  • #25 привет из параллельной реальности
    15.07.16, 14:30
     

    В «Правом секторе» предложили декоммунизировать Веру Брежневу:

    https://www.facebook.com/skoropadsky/posts/10204633242750381?pnref=story

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters