Украина поднялась в рейтинге открытости государственных данных

По состоянию на 1 июля, в мировом рейтинге открытости государственных данных Global Open Data Index Украина заняла 54 место из 122 стран мира

Об этом свидетельствуют данные, обнародованные во время брифинга "Финансовая прозрачность: в системе ProZorro благодаря E-Data появилась функция проверки платежей", передает УНН.

«Факт открытия Портала (в системе ProZorro благодаря E-Data появилась функция проверки платежей - ред.) позволил Украине получить в мировом рейтинге Global Open Data Index 54 место из 122 стран мира», - говорится в сообщении.

В 2015 году Украина в мировом рейтинге открытости государственных данных Global Open Data Index занимала 58 место из 134 стран мира.

 
15 июля 2016 г, 11:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Почему бдительный Геннадий Москаль скрывает свою настоящую фамилию и национальностьl
    15.07.16, 14:35
     

    Известный разоблачитель поддельных дипломов Геннадий Москаль сам не прочь «похимичить» с документами. Проведя небольшое расследование, я выяснил, что Геннадий Геннадиевич дважды… менял фамилию. И, похоже, он решил скрыть этот факт от общественности. Геннадий родился 11 декабря 1950 года в селе Задубровка Заставновского района Черновицкой области. Его отец – Гайфулин Геннадий Хадеевич. Судя по фамилии и отчеству – чистый татарин.

    https://web.archive.org/web/20131105130348/http://polemika.com.ua/news-126337.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters