Австралийские эксперты намерены вернуться на место крушения «Боинга» после стабилизации ситуации

Об этом сообщил премьер-министр Австралии Тони Эбботт во время телефонного разговора с Президентом Украины Петром Порошенко

«Премьер Эбботт выразил надежду, что Украина в ближайшее время возобновит мир и стабильность в регионе, после чего Австралия намерена вернуть свою миссию, чтобы закончить поисковые работы и расследование обстоятельств крушения самолета», - говорится в сообщении.

В свою очередь Порошенко поблагодарил Австралию за понимание и отметил чрезвычайно эффективное сотрудничество во время расследования трагедии самолета со специальным уполномоченным премьер-министра Австралии Алланом Грантом Хьюстоном, передает пресс-служба Главы украинского государства.

При этом австралийский премьер сообщил, что Австралия готова оказать поддержку реинтеграции регионов Донбасса, которые пострадали в результате действий боевиков.

Напомним, международные эксперты завершили первую фазу поисков на месте крушения Boeing 7 августа из-за невозможности работать на месте в связи с ситуацией с безопасностью, после чего переместились в Гаагу (Нидерланды) для обработки собранной информации.

 
15 августа 2014 г, 14:51
Юлиана Шаповалова 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Алексеев
    15.08.14, 21:58
     

    Это когда следов не останется? Понятно, кенгуру им в жопу!

  • #1 Крюк
    15.08.14, 14:55
     

    Да ладно, крен ли трындеть.

    Все и так ясно .

    Завалили фашисты боинг.

    Ракетой сразу не получилось, так из пушки с самолета добили.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters