Возле Южного вокзала горит многоэтажка

Спасатели ликвидируют пожар в здании по улице Котляра, 8/10В, которое расположено напротив вокзала

В пресс-службе облуправления ГСЧС рассказали, что сообщение о происшествии поступило спасателям в 11:26. Выяснилось, что в доме загорелась крыша.

К месту происшествия прибыло 8 подразделений пожарно-спасательной службы на автоцистернах, 3 автолестницы и 1 аварийно-спасательный автомобиль.

На момент прибытия спасателей огнем были охвачены деревянные конструкции перекрытия и крыши жилого дома на площади 60 кв. метров. Бойцы ГСЧС сразу подали пожарные стволы на тушение огня и защиту жилых этажей.

Из-за угрозы задымления была организована эвакуация жильцов. Информации о пострадавших нет.

Проводятся все возможные меры по локализации пожара. Ситуация контролируется. Причины и площадь возгорания будут устанавливаться после ликвидации возгорания, добавили в пресс-службе.

 
15 августа 2017 г, 13:11
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters