Из Харькова появится еще один авиарейс в Стамбул

Новый регулярный авиарейс Харьков-Стамбул (аэропорт им. Ататюрка) открывается 30 сентября. Перелеты по маршруту будут выполняться четыре раза в неделю - по понедельникам, средам, четвергам и субботам

С 30 сентября по 25 октября вылет из аэропорта «Харьков» - в 3:45, с 26 октября по 26 марта 2016 года — в 3:30. Прибытие в международный аэропорт им. Ататюрка - в 6:00 по местному времени, сообщили в аэропорту «Харьков».

Цена билета в одну сторону — от 64 долларов, в обе стороны — от 109 долларов.

«Для наших пассажиров это будет новый опыт, поскольку в настоящее время аэропортом назначения рейсов из Харькова в Стамбул (выполняются авиакомпанией Pegasus) является международный аэропорт «Стамбул» им. Сабихи Гекчен. Он находится в восточной части города, в чуть большем отдалении от центра», - отметили в аэропорту.

 
15 сентября 2015 г, 10:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 lechaim
    15.09.15, 19:40
     

    тут и так уже девок не осталось!

  • #8 и смех и грех
    15.09.15, 18:26
     

    Название статьи нужно отправить в рубрику "нарочно не придумаешь".

    Закрадывается мысль, что в редакцию газеты пришли персоны без образования.

    Позорище..

  • #7 !!888
    15.09.15, 13:55
     

    #6 рецепт шашлыка по-одесски, Пять балов!!!!!!!+100%

  • #6 рецепт шашлыка по-одесски
    15.09.15, 12:48
     

    00,

    проституцию надо легализировать. может хоть так твоя сестра с мамкой из нищеты выберутся. да и жена наконец тебе колбасы купить сможет к завтраку

  • #5 00
    15.09.15, 10:58
     

    Наши, радские, уже на полном серьезе говорят о необходимости легализации проституции в стране. Да и секс-туризм приносит какие-то деньги. Значит, будем развивать индустрию. Кстати, в Киеве планируется установка уличных кабинок для занятий сексом. Аналоги таких конструкций уже давно размещены в Австрии, Швейцарии, Германии и многих других продвинутых странах ЕС. Уже в сентябре на улицах Киева патриоты и патриотки смогут удовлетворять прямо на месте тягу к любви. Об этом позаботятся городские власти.

  • #4 00
    15.09.15, 10:57
     

    Почему? Да потому, что изменились нравственные нормы украинцев. Помните, в совсем ещё недавнем прошлом как относились к сутенерам? Даже в криминальной среде. А сегодня многие политики на этом "рубят капусту". Пример? Вы же знаете, я приведу. Киевский мэр с братом владеет ночным клубом. И там работают 150 молодых украинок. "Несут искусство" в массы у шеста с постепенным разбрасыванием предметов нижней одежды. И не только "танцуют", но и не чураются других услуг для клиентов.

  • #3 00
    15.09.15, 10:56
     

    Вот потому европейцы покупают билеты и отправляются в новую долину секс-туризма. При этом пальму первенства у европейцев перехватили турки. Мужское население этой страны так полюбило горячих украинских девушек, что для них организовывали специальное, отдельное обслуживание.

    Короче, хоть и не в мою сторону, а права Тараканушка. И дальше будет ещё мрачнее.

  • #2 00
    15.09.15, 10:55
     

    Немецкое издание «Бильд» об Украине недавно отозвалось и вовсе нетолерантно, обозвав её страной путан. В тексте статьи корреспондент ссылался на личный разговор с одной из украинских ночных бабочек. Он сообщил, что в Украине более 100 тысяч женщин торгуют своим телом. Узнав о такой вопиющей публикации, МИД Украины направил ноту протеста, и изданию пришлось извиняться.

    Для многих украинок торговля телом стала основным источником заработка. "Купить" путану в Европе стоит от 80 до 100 евро в час. А на Украине — в два-три раза дешевле.

  • #1 00
    15.09.15, 10:54
     

    Была у людей в древности парочка таких городов. Раскрепостились по полной. Так, что даже Европа ужаснулась. Согласно статистике Международной организации миграции, за последние 2 года каждая четвертая путана в Европе является украинкой.

    Дожили. Руками, судя по остановившимся предприятиям, работать разучились. Головами тоже. А вот другими местами стали работать по-стахановски. Так, что европейские государства стали мало-помалу стенки ставить перед нашими гражданами и особенно гражданками.

    В Швейцарию, к примеру, запрещен въезд украинских танцовщиц. Тамошние власти решили, что в стране нет столько "танцоров".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters