Райнин: Харьковщина – лидер в борьбе с коррупцией

Начиная с февраля текущего года, в Харьковской области возбуждено 600 уголовных и административных производств в отношении коррупционеров и взяточников. По этому показателю регион – абсолютный лидер в Украине, сообщил глава ХОГА, председатель Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» – Блок Петра Порошенко» Игорь Райнин

По его словам, много задержаний уже не попадают в ленты новостей, поскольку для журналистов это стало привычным явлением, сообщается на сайте организации.

«Мы хорошо себя проявили в этой работе, и международные партнеры видят наш настрой в борьбе с коррупцией. В ближайшее время нам будет предоставлена международная помощь, направленная на противодействие коррупции и недопущение взяточничества в регионе», – отметил Игорь Райнин.

«Коррупция не только в кабинетах власти, она в обществе. Пока люди не откажутся платить деньги за свой комфорт, а начнут жить по закону, то уровень коррупции не уменьшится. Бывает, когда сама власть нарушает эти правила. Та же фискальная служба, таможенная служба и так далее. Но мы крайне серьезны в этом вопросе. Все, кто ворует, будут наказаны. Независимо чиновник это, бизнесмен или обычный работник», – подчеркнул губернатор Харьковщины.

Также председатель Харьковской территориальной организации партии «Солидарность» – Блок Петра Порошенко добавил, что когда заработает Национальное антикоррупционное бюро, то можно будет в корне менять систему и более эффективно бороться с коррупцией.

 
15 сентября 2015 г, 16:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • первомайка
    06.02.16, 11:06
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 люботинец
    16.09.15, 10:55
     

    В Люботине Бандурки завод водку делает

  • #4 Слобожанщина
    15.09.15, 23:02
     

    ... и еще- у нас в новостях есть еще кто кроме Райнина?

  • #3 Слобожанщина
    15.09.15, 22:52
     

    Коррупция это когда Райнина по сто раз в день упоминают как керивныка партии президента... злую шутку это может сыграть 25.10.15 , особенно на фоне тотального обнищания как главного "достижения" майдана...

  • #2 учёный
    15.09.15, 22:39
     

    Конечно хорошо, ведь И. Райнин входит в наблюдательный совет Харьковского национального университета внутренних дел. Будем ждать когда Гусаров, Бандурка и т. п. развалят полицию, как до этого дискредитировали милицию, опыт у них в подобных делах большой. Пан И. Райнин! Может достаточно этих оборотней держать в правоохранительных органах?

  • #1 милиционер
    15.09.15, 22:17
     

    Как идёт борьба с коррупцией с рассаднике ведомственной преступности Харьковском национальном университете внутренних дел? Реформирование полиции идёт с активным участием дважды народного депутата от "Партии Регионов" С. Н. Гусарова и А. М. Бандурки , которые полностью себя дискредитировали. Позор !!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters