Харьковщина умудряется заключать договоры с «Газ Украины», числясь в лидерах по долгам

ДК «Газ Украины» заключила договоры по поставке природного газа в течение отопительного сезона 2009/10 с почти 350 предприятиями ТКЭ. В компании неоднократно заявляли, что не намерены заключать договоры с должниками, но в списке регионов с низким процентом подписания документов Харьковской области нет

Задолженность предприятий ТКЭ перед компанией за потребленный в течение отопительного сезона 2008/09 природный газ составляет свыше 2,7 млрд. грн., и среди наибольших должников - предприятия ТКЭ Днепропетровской, Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Одесской областей, а также города Киева.

Низкий процент заключения договоров на поставку природного газа в новом отопительном сезоне отмечается у предприятий ТКЭ Запорожской, Днепропетровской, Луганской, Донецкой, Херсонской, Житомирской областей, а также г. Севастополь и АР Крым, передает РБК-Украина.

ДК «Газ Украины» требует, чтобы предприятия ТКЭ как можно быстрее погасили задолженность за природный газ. Полные расчеты за газ являются обязательным условием заключения договоров компании с предприятиями ТКЭ на поставку им природного газа на протяжении отопительного сезона 2009/10 гг.

 
15 октября 2009 г, 11:30
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Vasiliy 15.10.09, 13:02
     

    Otopitelnue sistemu y nas skoree mertvu chem givu,i mne ne nygno navyazuvat prinyditelno vasche otoplenie, ybedite menya v vugodnosti vaschego otopleniya, chtobu ya zaklyuchil s vami dogovor. Mu davno kak ne givem v ''Sovke'', tak chto esli ne ybedite menya, mogete smelo idti v gopy.Apri poputke naezgat naglo,ybyu lyubogo kto poputaetsya eto delat.

  • #1 Konstantin 15.10.09, 12:05
     

    Даешь выборы каждый год в отопительный сезон!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters