Прививки от гриппа будут делать по желанию

По словам директора Департамента здравоохранения и социальных вопросов Игоря Шурмы, прививки от гриппа не входят в десятку обязательных, и поэтому их будут делать только по желанию и не бесплатно

«На сегодняшний день в аптечной сети есть две вакцины, но купить их может себе позволить не каждый. Насколько мне известно, голландская стоит 83 гривны, а французская – 104. Но те люди, которые хотят себя уберечь от заболевания гриппом и возможных осложнений, имеют право приобрести вакцину и пойти в поликлиническое отделение, где им сделают прививку», - цитирует Игоря Шурму сайт горсовета.

 
15 октября 2009 г, 12:40
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 azure 15.10.09, 20:14
     

    по справедливости...

    имейте ввиду, все, абсолютно все, без исключения привики неизбежно опасны для организма, и помимо прочего могут сами стать причиной заболевания.

  • #3 по справедливости... 15.10.09, 13:30
     

    Скоро зима , ОРЗ, вирусы в т.ч. и грипп. Если бы прививка около 15-30 грн. стоила , я бы сделала , а так, буду теплее одеваться , и пить витамины и препараты повышающие иммунитет к всевозможным болячкам.

  • #2 Он 15.10.09, 13:09
     

    А о каком гриппе идет речь,о свинном или птичьем ?

  • #1 15.10.09, 12:43
     

    захотят сделают, захотят не сделают )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters